Прочие взаимоотношения
Почему так не везет в личной жизни?
Мне 18 лет. НЕ пью алкогольные напитки, не курю, не веду распущенный образ жизни, хорошо учусь, слежу за фигурой, стараюсь женственно одеваться (юбочки коротенькие, платья, туфли на каблуках) , крашусь не вызывающе. А парня нет. Ну, что не так. Что нужно, чтобы вообще хоть кому-нибудь понравиться?
вышли фотку мне на почту - скажу симпатичная или нет ))
==
у тебя два выхода:
а) начать самой охоту за самцом - то есть оглядывайся вокруг, строй глазки сама заводи разговор - короч надо будет изучить тактику охоты на самца
б) если же ты как все нормальные девушки ждёшь пока ОН подойдет к тебе сам - расширяй ареал.
Вот тупо - где молодой человек может с тобой познакомиться? И как ?
То есть поставь себя на место парня - где бы он мог тебя выцепить ?
И как бы он мог к тебе подойти, зная, что ты можешь послать "наулиценезнакомлус!! "
Вообще 18 лет это вроде как в институт скоро? или уже должна там быть?
Не волнуйся - я не встречал в своей жизни ни одной девственницы, которая бы училась на четвертом курсе института. Обычно на третьем девушки так расцветают что на их красоту парни слетаются как на мёд.
==
ага, в институте. Ну вот тогда отвечай - где тебя можно выловить в институте и как ?
Если ты сидишь все время нсоом в учебник а не стреляешь глазками по сторонам.
Как знать можт у тебя уже есть пара тайных воздыхателей - но они робки...
==
у тебя два выхода:
==
Yu Mi
смотри в вопросе)
а ты уже на пенсию собралась? Не желаешь быть шалавой и одинокой, то выходи замуж, а если не за кого, то жди и не ропщи!
а самой сложно познакомится
Ну вот в этом и все твои проблемы, в том, что ты описала.
Yu Mi
Может быть, мне только кажется, что я внешне ничего) а на самом деле вдруг всё плохо(
Значит делай все наоборот )))) Шутка!
Может, ты не красивая? (фотку давай, заценим что не так) .
PS: скорее всего, ты просто не искала - на таких как ты парни слетаются как мухи на.. . мёд.
Yu Mi
Да, а вдруг я совсем несимпатичная(
Удача нужна. А если серьезно, то в том-то и проблема: для интрижек мужчинам нужны другие-более легкие, более безответственные. Они на Вас смотрят и думают: "как бы такая вся из себя положительная потом в брак не затянула" и идут к более легким целям. Вывод-ищите себе кавалера в другом окружении, среди более взрослых (старше лет на 5), серьезных и обстоятельных. Может быть, в вузе Вам больше повезет.
В 18 лет, уже Мудрец на Ответах! охохо! круто
ну покажи фотку свою правда очень интересно, не жадничай:)
Канат Исмагулов
Не фига себе, ты такая красивая!
если бы ты не была такой очаровательной, мне было бы тебя жалко) а так -нет)
в этом случае, я считаю что тебя любит небо. Небо не дает одиночества тем, кто его не заслуживает, т.к. это испытание, за которое положена бесценная награда:)
Ты красива и одинока, тебе 18 лет, что может быть лучше в жизни!?
Танцуй, живи, вдохновляйся и вдохновляй других!
Я знаю, в тайне у тебя множество поклонников.
Точно, ну!:)
может ты тихоня и тебя просто не замечают
Не вешай носик, у тебя всё впереди))
Так дело не во внешности, раскройся, будь шустрей.
Ржу не могу=)
"стараюсь женственно одеваться (юбочки коротенькие, платья, туфли на каблуках )"
Тут проституцией попахивает. Уш коротенькие юбки милые создания не носят.
"крашусь не вызывающе" - Это уже хорошо, а пробовала не краситься?
Чем проще выглядишь, тем быстрей и познакомишься.
А что ты собираешься делать дальше после того как узнаешь, что его зовут Вася? (К примеру)
Yu Mi
А что плохого в коротких юбках)) Я же не говорила, что я уж совсем тургеневская барышня. Про короткие юбки забыть?
Виталий @
Да вот послушай не образованного и не интеллигентного молодого человека, у которого только секс на уме=) Я те вкратце объясню: Просто есть торговки телом( проститутки и т.д. как их только не называют) и у них у всех есть одна подчеркивающая деталь мини юбка, в 90%, а также некоторые прозрачные вещи и т.д. Символ проститутки - это короткая юбка. А теперь немного о парнях, именно о парнях (с 16-23, бывает и более). Они когда видят такую девушку у них возникает мысль переспать с ней, а так же вопрос по чем эта Шалала берет в ротик и сколько она стоит на вечерок, ночку или часик и т.д., простите за открытость. Причем те которые работают, выставляют кусачие цены, а те кто просто любит носить мини юбки, продаются за какой-нибудь напиток, шоколад, машину или квартиру, дачу и т.д. Причем последние девушки еще уверенны, что они чем то от тех которые выставляют цены отличаются. Чисто с нашей мужской стороны так выглядит.
А вот серьезные мужики, постарше от 23 смотрят на таких как на куриц
Сейчас в меня плевать начнут, но я бы посоветовал начать выпивать хотя бы пару бокалов вина в компании) способствует знакомству и общению.
Покажите фото посмотрим)
Yu Mi
смотри в вопросе фото)
Ну глупенькая не завидуй другим все будет ты еще маленькая я вышла замуж сидя дома пришла подруга с друзьями и самый красивый парень сделал мне предложение на 2й встрече патом сказал что я не пью не курю ни с кем не встречаюсь поэтому
а так всегда) вот сама наблюдаю так. . у шалав или тупых или страшных всё ОК в личке, а вот у красавиц и умниц все плохо. думается мне, что это потому, что
1) те более доступны, а ко вторым парни стремаются подкатить, заранее считая, что у них нет шансов или девушка занята, кроме того считают, что с такой море проблем, а с теми всё просто.
2) красавицы и умницы и ищут под стать себе (принцев на белом коне) , а те согласны на то, что предлагают =)
но не стоит отчаиваться, и на вашей улице будет праздник! ) удачи! оставайтесь собой
Понравишься еще=) Общайся больше с парнями, разговаривай с незнакомыми людьми, научись располагать всех! Может ты просто незаметная, больше улыбайся людям, будь открыта, и молодые люди, да и просто люди, станут к тебе тянуться с неистовой скоростью! =)