Прочие взаимоотношения
Если не везет в личной жизни остается только пить?

спиртное ни кому не приносило счастья-пойми в жизни каждого человека всегда были есть и будут какие то проблемы -зачем -скажи заливать своё отчаяние спиртным? Людей убивают из за спиртного. люди разводятся из за спиртного! Драки. кражи .аварии -всегда из за спиртного! Возьми себя в руки -будь мужиком! Кирилл-не губи себя ты же ещё молодой! Услышь меня наконец то!
и ныть ))... тоже неплохо
Владислава Загороднюк

Над собой начать работать, если от тебя шарахаются, значит с тобой что-то не так. Либо требования завышены, либо себя переоцениваешь. Забухать не выход, а усугубление ситуации и выхода из этого потом вообще не будет.
а общественная, упадническое настроение менять надо.
нее это для слабаков, ты же не слабак!
и курить!)))
расширить зону поиска
Хоть повесся. Кто мешает-то? Это твоя жизнь. Тебе и решать, как ее спускать в сортир. Люди заняты своей собственной жизнью. Им глубоко наплевать на твое нытье.
не стоит пить когда и так плохо, это начало конца
Развиваться.
нет конечно, а как же наркота?
Если все так плохо лучше сразу повеситься, чтобы зря душу и тело не терзать.
ищите повод!))) повод напиться... всегда есть.
если не везет в личной.. это ведь еще не означает что в другом не повезет. в че то везет а в чем то нет. Опят же это все временное состояние. Ничего нет постоянног-и это пройдет!