Прочие взаимоотношения
Мне почти 28 лет и категорически не везёт в личной жизни. Дело во внешности или характере?
Дело всегда в характере, касаемо отношений. Не везёт в личной жизни? Может, ждёшь идеального парня? Или просто с твоим характером многие не уживаются?
- сначала во внешности, потом в характере...
все решают финансы))))
Ирина Целищева
всем мужчинам нужны деньги!))
Muhiddin Satimov
не только мужчинам))))
Мне тоже не везет, первая жена Олеся, девчонка работящая, деревенская, всем хороша, один минус больше тусовалась с родителями, через 7 лет расстались, вторая жена гражданская Наташа, с дочерью Машей, тогда ей было 3 года, прожили 10 лет, найти общий язык с моей матушкой не получилось, бам и сорвалась! Так что, всегда что то мешает, нам сделать выбор! Ты еще молода, молодости осталось 12 лет!
Все проблемы в семье, родительский стереотип, негативные отношения.
Это не самое страшное в жизни
Это карма, судьба, родилась не в том месте не в то время и не у тех родителей, прям как я.
ты зацыклилась на строго определенном типе М в принципе как и большинство Ж. прикинула в мыслях свой идеал и стремишься только к нему. один тип это один тип - одна и та же внешность один и тот же характер одни и те же привычки. из раза в раз одно и то же одни и те же грабли.
В психологии ) в твоем сознании )
Откуда то вылез "запрет на счастливую жизнь" ))
это может быть узкий круг общения.
это могут быть комплексы
может характер паршивый.
может у вас пробелы в знаниях о взаимоотношениях.
может вы замкнутая.
изучайте всяческие книги о психологии взаимотношений. Изучайте искусства флирта и соблазнения. Немало написано статей о том почему не складываются отношения.
Расширяйте круг общения! пытайтесь тут больше общаться в комментариях. Какому то парню понравитесь. Будьте открыты.
это могут быть комплексы
может характер паршивый.
может вы замкнутая.
Это из за твоей скромности)
Видимо всем даёте, вот и...
Возможно, но ябывдул
Чем смазливей внешность, тем говнистей характер, это - закон.
Красивая девушка . Не вру я . Нету смысла .)
Дело либо в вашей личность, либо в вашем окружении.
Да тут куча факторов играют роль. Самый главный фактор это твоя неуверенность в себе
И ЧТО НЕ ПАРЬСЯ ВРЕМЯ ПРИДЕТ И ВСЕ БУДЕТ
а какой у тебя характер?
Внешка у тебя отличная (если фотка на аве твоя).
Значит дело в характере. Скорее всего, в низкой самооценке (родители и старшие братья-сестры вкладывали в голову, что ты некрасивая, что не найдешь мужа, что неумеха и т. д.).
У тебя красивое лицо, приятное, возраст отличный (всего 28 лет), просто что-то с установками в голове и поведении.
Выбираешь всяких уродов в душЕ или живешь в глубинке, где из мужчин только Васька-алкаш да дед Мирон столетний, выбора никакого ))
Прости, если грубовато ))
Если характер замкнутый, хикка (кодерша/дизайнерша/etc), то это тоже на любителя, такого же интроверта.
В общем, просто нужно поработать со страхами и установками в голове, и все будет отлично.
Убежден, что каждый человек достоин личного счастья и самореализации в жизни, и Вы, милая барышня, в том числе ))
Прости, если грубовато ))
Возможно причина в том что вы бездействуете когда видите нормального мужчину, или в том что вы не можете отпустить из мыслей своего бывшего теряя нормального будущего мужчину. Вы женщина, как вам может не везти, если вы пассивная и наверняка с вами кто-то знакомится. Понимаю, если бы это молодой человек написал, но вы не молодой человек.