Прочие взаимоотношения

Симпатия - это когда нравится внешность) Влюблённость - это когда нравится внешность и характер) . а Любовь это когда ..?

Александр П
Это когда для человека хочешь и можешь сделать что-либо, чего не сделал бы даже для себя, любимого.. . Обычно так относятся к своим детям. И к любимым людям.
Михаил Я
Лучший ответ
не можешь И ДНЯ БЕЗ человека))).... Любишь его недостатки И т. Д)
Анна Ковалева
Это когда он-идиот, а ты от него торчишь и светишся: -)
Даша Райхерт
Александр П аха ха ха )))
Жанна Айдынгаликызы ты от меня торчишь?
Это когда всё в человеке для тебя Супер и человек устраивает тебя во всём на всё 100 % ))
Дмитрий Иванов
Любовь, это когда по фиг на внешность и Характер.. . Лишь бы Моя была и только.. .
"не пойму, и за что я его полюбила! "
когда начинают нравиться.... БУКОВКИ))))))).... я про СУМАСШЕСТВИЕ от чувств))))) )
[Just A Ghost]
Александр П ха ха ))) точно
Любовь когда не хватает человека, как без воздуха)))))
Это когда нравятся Внешность, характер, недостатки, достатки)) ) когда понимаешь чего человеку надо только по взгляду или слову, когда этого человека нету рядом ощущаешь себя как в сказке Аленький Цветочек в роли Чудовища, когда от всей этой любви до ненависти один маленький шажок, когда Мы слепы ко всему окружающему нас вокруг, и плевали на чужие мнения, когда совершаем глупости и ведем себя забавно и т. д.))) ) Кароч...)) ) Я то много чего тут сейчас напишу,) ) а толку?)) )
Александр П будет толк ) поверь )
"Симпатия - это когда нравится внешность) ". . все, дальше можно не читать
Настя _-_-_-_-_-_
Не нравится ничего, но всё-равно тянет) )
Оксана Кулик
это всегда)
Юлия Титова
...когда думаешь "Убил бы, стерву! ", а все равно даришь цветы:) !