Прочие взаимоотношения

Ладно, характеры кавказцев тут многим не нравятся из-за стереотипов. А внешность кавказских мужчин вам нравится???

Да, мне нравятся грузины, осетины: ) Может, потому что у меня в подругах в детстве была девочка - грузинка:)
Наталья Катанаева
Лучший ответ
Не нравится и внешность, и менталитет
Не наша нация, не наши традиции, не наша внешность.

При этом отношусь хорошо и лояльно ко всем.

Но для себя не приемлю.
уже нет . наверно их внешность уже приелась )
Оксана Лантух
у меня подругам -русским девченкам некоторым безумно Нравятся Мужчины - Кавказцы. Были с ними в Шашлычке как то, Глаз Оторвать От Них Не могли )))
я посмотрела... Одного взгляда хватило. .
мне Не нравится такая внешность! меня Она Отталкивает!
Люблю славянских мужчин...)
Не всех национальностей, не буду говорить, чтоб не прослыть расисткой))
Руслан Шаблов
Нет, не нравятся.. . Ни характер, ни внешность, ни нравы их дикие...
по Диме Билану тащаться толпы фанаток) а он с кабардино-балкарии родом) думаю, ответ исчерпывающий)))
Юрий Мартьянов Ну Билан - один такой. Нельзя же о народе по одному человеку судить.)
Роман Приходько Билан русский, родом с Набережных Челнов, недавно из его интервью слышала..
в КБР и Черкессии он просто какое-то время жил..
Tanja Eppinger а Меладзе чем плох? красавец. а Кикабидзе.
скорее нЭт, чем да)
Aralstomed 2015
а мне в Турции мальчик аниматор понравился. ну такой блин, как с картинки. А остальные уроды были.
Очень даже)
Тёмные не нравятся, а по факту-мой муж с осетинской кровью, внешне ариец чистый, светлый, вот такие мне нравятся. Сама я с черкесской кровью
Максим Тюльков
Осетины и чеченцы есть очень красивые, стройненькие, длинненькие.. и из женщин черкески, есть, ну просто картинки... белокожие, носики точеные, огромные глаза черные миндалевидные, волосы шикарные....
Максим Тюльков Вы прямо про нас написали:)
Кавказ большой) ) Так что сматрЭть нада, э?))
Аня Зайка
Юрий Мартьянов Ну кто конкретно вам нравится, а кто нет.
брутальная внешность, мужественная. Есть очень ничего.
есть очень красивые мужчины - брюнет Бандерос отдыхает..) ) - хотя "мелко-кривоногиньких" большинство. . думаю, если бы проводились у нас конкурсы красоты среди мужчин, то в десятке лидеров было бы большинство с Кавказа.. .
хоть и является для меня "южно-жгучая" красота "чуждой", тем не менее это ее не умаляет..
с большой носярой и сросшимися бровями (фубля, фубля, фубля).
Крайне редко, но встречаются и среди них привлекательные
мне нет