Прочие взаимоотношения

а в вас есть несоответствие внешности с характером?

я покрасилась в брюнетку и никак немогу привыкнуть, смотрю и неузнаю себя, невоспринимаю себя, характер блондинистый)))
МК
Максим Колесник
1 964
Лучший ответ
нет, у меня полное соответствие всего - внешности, характера, занимаемой должности! ))
Иван Федосеев
Иван Федосеев
99 525
какой хороший вопрос!! ! спасибо за него!! !

да, я с виду вся такая тихонькая, скромная, типичный "тихий омут". а кто меня хорошенько узнает, будет в шоке!! ! на самом деле я очень жесткий и не самый приятный человек :)
а еще я многим кажусь очень романтичной и слишком возвышенной, а на деле я очень меркантильна!
а еще я могу грязно ругаться (конечно, это бывает очень редко) и вести себя очень откровенно, но глядя на меня в это никто не поверит! а мужчин вообще шокирует, что я могу вести себя очень нескромно, хотя по виду не скажешь :)
даааааааа.... причем полные несоответствия.... мне наверно нужно быть коротко стриженной брюнеткой, а вот все наоборот))
Да, еще какое! Когда я хочу выглядеть как настоящая стерва, глаза у меня все равно остаются очень добрые!
ТХ
Три Ххх
1 489
как и у всех.... На вид :добрая и пушистая, а по характеру огонь..
Еще какие. Я на вид простая спокойная. А так я стерва, ток те кто знает меня близко скажут, что я не аленький цветочек. Про таких как я говорят- мягко стелет, жестко спать)))))))))))

Похожие вопросы