Прочие взаимоотношения

Если бы вы писали книгу какой бы сделали главную героиню или героя? Ну так в паре фраз внешность и характер;)))

Навеяло)))) читаю про лысую девушку с комплексом Амазонки.... Уже 5 страниц осилил!)))
смотря о чем книга)
люблю уделять внимание деталям, по этому (постараюсь) прописать характер и внешность достаточно четко и затрону историю жизни, которые помогут в объяснении тех или иных его поступках, мыслях, характера.
*Грустные глаза смотрели в зеркало. Человек пытался в нем разглядеть свою сущность, но в последних дотлевавших угольках своей души понимал, что он потерял себя самого. Весь его вид кричал сдавленным криком: "Я такой же как и вы! Поймите меня! " Но человек молчал, смотрел на себя и с каждой минутой все больше забывался... Через мгновение он забился под кровать. Ему было страшно. Он боялся отражения, ведь теперь на него смотрит другой человек.. Мир за окном меняется, но не он. Импульсивность разжигала в нем вулканы ненависти к миру. но он ненавидел вовсе не мир, он ненавидел лишь только себя. За то, что он другой. "
**Мир не был бы для него столь прекрасным, если бы в тот день он не повстречал ее улыбку. Она была тепла, нежна, излучала добро, доверие и любовь к миру. В голубых глазах отражался мир, немного перевернутый, искаженный... она его видела другим, наивно полагая что это реальность. А может. только по этому она была счастлива и делала счастливыми незнакомых людей.
__Erjigit__ __Erjigit__
Лучший ответ
Анатолий Травлинский Да ты писатель))))
девушка была очень нервная, а мужчина никогда эту бомбу не подрывал)
он любил есть беляши и нетрадиционный секс... потом пропал... как нить напишу о нем книгу)
Никита Vip
Владимир Бикадоров в томских он )) изменяет там нещадно )) лижет всем за стикеры )) вот и корми его после этого беляшами ))
Мужик, который всю жизнь страдал из-за одной БЛЯДИ! Сидел в темной комнате перед окном и бухал, смотря на звезды!! Много ГЕРОИЗМА, много подвигов и в конце он дарит ей в сжатых руках гранатку без чики--под песню раммсштайн ДУ ХАСТ он уходит, а эту мразь разрывает на ошмётки.. Приходит домой и пускает пулю себе в висок!!
Уткир Вахидов
Про Амазонку без комплекса лысей девушки)))
Амазонки комплексовали?)))
Не знаю точно, но мне по характеру девушка из сумерек нравится. А в фильме - абсолютно другая.
главный герой был бы Винни- Пух и его многочисленные пчелы)))
Валера Сахно
она - добрая, он - умный и сильный, они жили долго и счастливо, потому что так и не встретились ))
Анна Дроздова
Я бы написала про брутального мужика в доспехах.
Lukas Samek
вот дочитаю "50 оттенков серого" и скажу)))
Lucky Star
Анна Дроздова брось бяку ))))
Анатолий Травлинский Фу порнуху читать!!!! Ею заниматься надо))))))
молчаливые и в чешуях
Героиню храбрую и чувственную, а героя муженственного и чувствительного
про женщину-киллер
Деспаичичной