про ленина.
Муж с женой, ночь, кровать…
Муж во сне зовёт :
- НАДЕНЬКА! НАДЕНЬКА! НАДЕНЬКА !!
Жена будит его ударом по морде…
-- КАКАЯ Я ТЕБЕ НАДЕНЬКА ?
- МММ….. ОЙ… ПРОСТИ…. НАТАШЕНЬКА… ПРИСНИЛСЯ СОН. ЧТО Я - ЛЕНИН !..МНЕ СТАЛО ПЛОХО
И Я СТАЛ ЗВАТЬ… . НАДЕНЬКУ….. КРУПСКУЮ… .
))
:::::::
Муж с женой, ночь, кровать…
Муж во сне кричит :
НАДЕНЬКА !! НАДЕНЬКА! НАДЕНЬКА !!
Жена будит его ударом по морде :
-- ТЫ ОБАЛДЕЛ ?
-- МММ….. ИЗВИНИ, ДОРОГАЯ, МНЕ ПРИСНИЛОСЬ . ЧТО МЫ С ТОБОЙ СПИМ НА СЕВЕРНОМ
ПОЛЮСЕ. Я ЗАМЁРЗ, И СТАЛ ПРОСИТЬ ТЕБЯ, СОЛНЫШКО . ЧТОБ ТЫ НАДЕЛА НА МОИ НОГИ
ТЁПЛЫЕ НОСКИ ..
-- СВОЛОЧЬ, ТЫ СКАЗАЛ -- НЕ СОЛНЫШКО. -- А НАДЕНЬКА !!
-- МИЛАЯ, Я СКАЗАЛ ….. Н А Д Е Н Ь – КА !..НАДЕНЬ ЗНАЧИТ НОСКИ !!
::::::
Ворвался пьяный мужик в публичный дом с криком :
-- СВОЛОЧИ, ЗАМОЧУ ВСЕХ !!
Выходит самая молодая очаровашка :
-- И МЕНЯ ?
-- КАК ЗОВУТ ??
-- НАДЕЖДА !!
- ЛАДНО, УМРЁШЬ ПОСЛЕДНЕЙ !!
:::::
Прочие взаимоотношения
Подскажите фильм про любовь, в котором главную героиню зовут Надежда)))
ирония судьбы, любовь и голуби.
любовь и голуби, с легким паром
включай канал Россия, и смотри, что не фильм то надя... как будто имен больше нет... Такое впечатление что у кого то там жена или любовница с таким именем, и в ее честь всех так называют. Начала записывать названия и после 15 за месяц, перестала, бесполезно.
Самая обаятельная и привлекательная