Прочие взаимоотношения

Вот в фильмах про любовь значит все время судьба коварно испытывает двух влюбленных ...шлет им испытания

и всяческие препятствия а и иногда и вообще ужасы всякие))))) но потом хэппи энд)))
Это что же получается.... чтобы быть счастливым в любви надо страдать что ль ?))) Можно просто! раз и все и счастье!))))
И не создавать никому проблем))))
хи хи хи...))) от простого ..только простое и получается...))))
Петр Киндинов
Лучший ответ
Дарья Сергиенко хи хи хи (передразниваю)))))))))
Чем плохо простое счастье?))))
Можно пошлый и бородатый анекдот в тему??? Умер мужик и попал в рай... Ходит по облакам, вкушает амброзию... Неделю ходит, другую- все хорошо, но скучно. Подходит к воротам, а там, соответственно, стоят Пётр и Павел. Он их и спрашивает: "Мужики, а дальше-то что??? " И получает ответ: "Попал в рай- нефиг привередничать! " Мужик становится скучный и понурый, начинает приставать к привратникам- мол, а в аду что происходит? Показывают ему ад- движуха какая-то, кого в бочку, кому всякие извращения в искушение... В общем- жизнь кипит.... И начинает мужик просится обратно в жизнь- мол, не всё успел, не всё понял... В общем, отправили его на недельку назад... Он в эту недельку отрывался, как мог! И вот пришёл час возвращения, спускается он по лестнице и видит бабульку- божьего одувана... И решил мужик отлакировать свою земную жизнь, и бабулю отыметь... В обчем, вступил на крыльцо- трах, бах, туман, открывает глаза- он снова в раю... Блин!!! Кидается к воротам, рвётся из них и опять вопрошает стражей: "Я ж ни минуты праведно не прожил, все, что мог- совершил, за что же меня опять сюда??? " И глас небесный :"Бабуля отмолила! "
кстати да, все как в жизни с тем отличием, что оба долго, мучительно страдают и испытываются, но хэппи энд случается крайне редко)
мы же люди, нам если просто, то мы сами начинаем создавать трудности) ну не верим мы в просто раз и счастье)
Эмиль Ким
Выше описанное- неуд по социологии. Фильм- больное извращение продюссеров и постановщиков. Страдают все и всегда, а любовь сглаживает эти косячки судьбы, но не наоборот.
Каріна Чорна
тогда это будет не кино ..а мультик про Машу Медведя и Хеппи энд
D, A,