Прочие взаимоотношения
В Докторе Хаусе
Скажите, в каком Отечественном или зарубежном фильме Вы видите себя в главной роли?
Пояснения принимаются с особым вниманием и интересом!
В фильме - который учит добру, любви, преданности, дружбе, уважению!!!
Сергей Гришин
Всё гениальное просто!))) - Спасибо за ответ!!
Кейт.. из "Лео и Кейт"
Я бы ..прыгнула )))
В Иронии Судьбы Ипполитом)))
Ты мне нравишься, Мастер: с тобой хоть на край,
Хоть за край: мы единым сияньем облиты.
Эта пьеса - судьба твоя; что ж, выбирай -
Если хочешь, я буду твоей Маргаритой... (с)
Хоть за край: мы единым сияньем облиты.
никогда не думала, сниматься в кино=) но могу представить себя, Скарлетт О"хара
..я бы сыграла роль мачехи в сказке "Золушка" ..но ...после Раневской это было бы творческим самоубийством))

В Докторе Хаусе
в отечественном -в любом фильме с Фаиной Раневской, я близка к ней по характеру
в зарубежном -Амели
В роли Ваньки Бровкина))
Дэйзи в "Великом Гэтсби", роль запутавшейся женщины была бы мне к лицу)
Маленькая Вера! )
Это очень похоже на мою молодость!) к тому же когда этот фильм только вышел, мне все говорили, что я копия актрисы, которая играла главную роль!)
В любом фильме обожаю Камерон Диаз. Как пояснить, не знаю.
"17 мгновений весны"- Борман!...
Любовь-морковь-2
"Ты где, я здесь, и слов не надо... "
Кейси Джеймс из "Кровавого четверга".
Тоже не пользуюсь глушителем.
девчата. Тоська.
"Грозовой перевал" я так чувствую
"Ворошиловский стрелок". Но вместо винтовки, танк с полным боекомплектом.
ТИГРА- дружок Винни .
В роли Штирлица, в американском фильме "Главный сенатор"
Был фильм 1987 г. режиссера Чарлза Джэррота, про Барбару Хаттон... Мне, даже, сценарий не надо было бы читать, а сыграть себя и свою жизнь...
Хотелось бы главным героем "Матрицы", но увы.. . Я так не умею ;-)))
Обожаю сказки... Любимый мультфильм- Чип и Дейл. Вот побыть Дейлом не отказалась бы- у него отличное чувство юмора!!!)))
Сергей Гришин
-Но ведь они постоянно "тупили"))) Там единственно мудрой кто была???))
завтрак у тиффани!
"Крепкий орешек-1"-без комментов.
Про Екатерину Медичи. Добрая была женщина)
"Романс о влюбленных" (
Серафима прекрасная.. сильная духом, стойкая морально и закаленная характером!
В каком нибудь харизматичном фильме
без разницы
Маргарита Булгакова, нравится этот фильм.
(Мечтаю полетать над городом на метле!)
В фильме про войну, сыграла бы партизанку, разведчицу.!!!
Золушка!. . без комментариев!
"Бандиты" в роли Кейт. Очень близкая мне история

Главная героиня сериала "Если наступит завтра"
Любой герой из любой части "Кошмара на улице Вязов"
Ну, или, "Сонька - золотая ручка" =)))))))
В детстве - это фильм "Три орешка для золушки" )))
Сейчас "Кейт и Лео" ) Прыгнула бы не задумываясь )
Пирл Харбор. Такая же дурная как и главная героиня- патологически не способна выбирать.
Или Искупление Джо Райта, роль Сесилии Толлис-просто говорят характером похожа.
в какой-нибудь фантастике.
девушкой главного героя
Сергей Гришин
Почему именно в фантастике? Анджела??
Я не только вижу.. . но иногда и ощущаю.. . после очередных травм и синяков.
а ты что, продюсер?
Четыре танкиста и сабака в роли ЯНЕКА.
Здесь уже правда упомянули эту чехословацкую сказку"Три орешка для золушки"с Лябуше Шафранковой в роли Золушки. А до сих пор, с самого детства, я мечтаю оказаться на её месте!
сериал " ДЫШУ ТОБОЙ"
питер-ФМ
Сергей Гришин
А что так? Сюжет или девчонки ?))
Мне ближе театр. Сыграла бы, с удовольствием, Бабу-Ягу.
"Волкодав из рода Серых Псов". Хотелось бы быть таким же сильным и несгибаемым.
в фильме Титаник))))
В фильме "Красотка" в роли Джулии Робертс.. . Хоть и проститутка, но с собственным мнением и с характером. Просто выбора у неё до него не было.
Сергей Гришин
А у тебя в твоей жизни всегда есть выбор? Или просто фильм "колоритным" получился?))