Прочие взаимоотношения
Чего бы вы хотели именно сейчас???)))) может фантазия какая эротическая??? а кто там в главной роли?))))
Меня бы приколол лесбийская групповуха в исполнении Министра здравоохранения и социального развития РФ, Премьер-министра Украины и Министра иностранных дел Грузии.. . )))) Но тока прям щас!!!
Олька, не стимулируй меня на разложение!))))))))))
Nikolay Titkov
я стимулирую...а вот кто тебя удовлетворяет???))))))))))))))
Мою фантазию отсюда сразу направят в ТдВ.. ! )))))))
Nikolay Titkov
можно ее в комментариях написать))))
Я и мой любимый. .
)))

Моя самая любимая фантазия, когда я в шикарном красном платье с длинным разрезом до бёдер стою у входа в какой-нибудь дорогой отель. В руке тонкая длинная сигарета. Мужчины смотрят на меня с восхищением, но я для них - недоступная мечта. Никто и никогда не рискнёт подойти ко мне, потому что есть ОН - мой любимый и единственный мужчина, который подъезжает ко мне в чёрном Кадиллаке. Мне открывают дверь, и я сажусь в машину. Все вокруг сгорают от зависти. Мы едем ужинать в дорогой ресторан, пьём дорогой коньяк. Когда и он, и я уже немного "под шафе", начинается игра: он пытается ласкать меня под столом своей ногой, но я пока закрыта для него. Во время танца он хочет поцеловать меня, но я ловко уворачиваюсь, дразня его.. . Наконец, когда мы садимся в машину и шофёр гонит куда-то на бешенной скорости, он овладевает мною, грубо разрывая в клочья платье, прямо здесь - на заднем сиденье машины. Я дарю ему себя. Мы растворяемся друг в друге...
Ох... эта Ольга - ПРАВОКАТОРША