Сделать так, чтобы её МУЖЧИНА утром с радостью шёл работать, а вечером с радостью спешил в свой дом. Если ей это удастся, то все будут в её семье счастливы.
Не удастся - будет всё то, что мы с вами видим сегодня в семьях.
Прочие взаимоотношения
Какова Главная роль Женщины... в жизни в целом?...
у Женщины нет не главных ролей. все ее роли главные.. . ))))
и мама и дочь (своей матери) , и Любимая и Желанная, и Хозяюшка и Хранительница.. . это в целом.. .
а роль Мужчины в частности пожалуй в том чтобы найти ту Единственную, которая будет для него Всем Миром )))))
материнство
мужская роль - двигать прогресс, созидать, совершать, строить, творить, воевать, защищать.. .
а женская роль - быть рядом.... защищать спину своего мужчины...
Роль огромная. И подчас традиционное разделение ролей не всегда реализуется.
семья и реализация
роль женщины, повторюсь-материнство в целом, а в частности-самодостаточной личности, ну и подруги, любимой и тылом мужчины ;)))
а мужчины роль-дрова колоть! ))))))))))))
Матери!
Любовь
Материнство и только ...
Рожать Детей и поддерживать Семейный Очаг в порядке!!!))
Не потеряться в мире мужчин, остаться собой
В целом - демографическая)))))))))))))
Женщины как боги.... они умеют дарить жизнь... сводить с ума улыбкой, взглядом, голосом... они как хранители... хранители нас с вами мужчины
Дать жизнь еще кому-то. А если и получится, осчастливить кого-то.
В моей жизни никакой...