Прочие взаимоотношения

если мужчина является главным добытчиком и много ответсвенности лежит на нем то какова роль женщины тогда кроме родов???

быть надежным "тылом" своего Мужчины.. . и быть с Ним одним целым...)) ) и понимать что Его труд на благо Семьи должен быть должным образом оценен и не выброшен на ветер...)))))
Татьяна Качалова
Лучший ответ
да, никакой... елки) Родила-сразу выгоняйте, Наследников оставив себе.... вот тогда и поймете))))) ага)))
ты и правда тупо думаешь именно так? А носки твои кто стирает? А ешь ты где? а посуду моет кто? а с детьми кто? а кто порядок поддерживает? ? Поменяйся на НЕДЕЛЮ с женщиной... и ты взвоешь.. Только поменяйся во всём- и ходьба по магазинам, и готовка, стирка, уборка, дети... ну полностью всё!!! А её отправь в отпуск!!!! С подругой!!!
А как же охрана домашнего очага, воспитания детей.... Разве этого не достаточно?? ? Хотя сейчас мало девушек, которые не работают!!!! Так что мы вполне самостоятельные!!!
правильно распорядиться добычей
Посмотри на своих родителей.. чтобы твой папа ..чтобы ты.. делал без своей мамы? !
женщина может сделать из "добычи" мужчины много что.. в особенно то чтоб он не был голодным, выглядел аккуратно.... а также это относится и к его маленьким копиям.. то бишь детям) )
Женщина является смыслом для мужчины становится ответственным и "добывать",а мужчина для женщины тем кому она отдаёт свою заботу и тепло.. .
Мужчина живёт ради женщины, а женщина ради мужчины.. а вместе они ради будущего рода))... природа..
Кирилл Язев
Ольга Щербакова какие умные речи...вау!))
Главный потребитель. .
Неспроста все войны за рынки сбыта и сферу влияния)))
Роль женщины - быть второй половинкой ...и смыслом жизни своего мужчины ))