С чего ты взял, что женщине быть толстой не простительно? Женские половые гормоны могут содержаться и функционировать в организме только при наличии этого самого жира! Женщине жир необходим и чем больше его, тем больше женских половых гормонов в организме, а значит и выше плодовитость! У худых женщин жира нет, женским гормонам не в чем содержаться, поэтому они либо в депрессии, либо злые вечно, стервозные истерички. Это европейцы специально ввели моду на худобу, чтобы снизить демографию России!
А вот мужчинам наоборот жирным быть как раз не простительно, т. к. в жиру в мужском организме накапливаются всё те же женские половые гормоны и мужчина превращается в женщину, теряя мужественность и некоторые мужские половые признаки, становясь импотентом. На мужской организм жир влияет губительно, а на женский с пользой!
Прочие взаимоотношения
Женщине быть толстой не простительно а вот мужчине? он же добытчик и семьянин
Каждый сам для себя решает, каким ему быть, и не важно, мужчина это или женщина
полные выглядят солидней конечно но как тащить еслив чо. Машины то нет
Кадровичка заорет фууу а машина то у нее
Женщине как раз простительнее. Некоторое время .
А вот мужик даже не рожает, должен быть в форме
Знаешь, бывают опрятные полные мужчины, обладающие харизмой, имеющие ухаживать за собой и умеющие приподнести свои выигрышные качества. А бывают толсяки - не следящие за собой, постоянно что-то жующие, грязные... но при всем этом, считающие себя Аполлонами. Такие вызывают отвращение!
Однозначно, мужчинам и женщинам нужно работать над собой!
Быть толстым - вредно для здоровья и тяжело для позвоночника, не важен пол.