Прочие взаимоотношения
Я правильно понимаю, что в 21 веке роль женщины сводится к тому, чтобы пожить с мужчиной год или три, дать потомство,
а потом умотать искать следующего?) Ах, ну, конечно, все это под эгидой любви и счастья )
Примерно вы правы. Да, они в поисках своего счастья всю жизнь по мужикам мечутся
Обычно это роль чувака
Нет. Она должна всю жизнь прожить с одним мужчиной. Другой вопрос, что если он окажется бл... дуном, то теряется весь смысл и она уходит.
Екатерина Елхова (Миннигареева)
Опять 25 )
От добра добра не ищут....
Да
Хм
я бы сказал, что все-так однозначно и если не кривить душой и выхолостить отношения, то оно так и есть... только вот дело в том, что ЭТО не только в 21 веке.. так было, так есть и будет... единственно что может быть раньше было больше все-таки этой эгиды "любви и счастья" и дальше может быть будет все меньше ее и меньше..
Если она каждые три года будет исполнять по Вашей схеме, то на третьей попытке станет многодетной матерью.... и если б эта схема была рабочая, а не у вас в голове, тогда и проблем с демографией не было бы в стране))) но, увы... куда не гляну... многодетных пару семей ...и это максимум второй брак)))
Сложно сказать. Но такие есть.
Да
Все к этому идёт. Это цель государственная. Международная даже.
Причём потомство немногочисленное 1-2 ребёнка
Это выгодно гос структурам, именно поэтому все медиа проводят примерно одну политику.
Но в каждом правиле есть исключения, природную любовь и гармонию никто не отменял.
Только в государствах радикально религиозных пока ещё не так. Саудовская Аравия, например, опирается на религию в гос структурах. Но и туда идут новые веянья.
Не все такие