Прочие взаимоотношения

Говорят " мужчина должен защищать свою женщину " но простите, от чего? Мы живём в 21 веке

Akerke Rianova
От тебя)
Максим Беляев
Лучший ответ
Не нужно искать причину для защиты. Защищать ОТ ВСЕГО, от чего понадобится.
Артем Баранов
Тебе правда интересно от кого? Если ты заметил, то у многих женщин не развита мускулатура, многие не владеют ни одной из видов борьбы, даже самой элементарной. А врагов реально много: комунальщики, соседи и т. д. кто то что то не то сказал, косо посмотрел или))))
Akerke Rianova Ну офигеть, я пойду его избивать, потому что он косо посмотрел на мою женщину . А потом ещё сидеть за это, да женщины любят таких отбросов, потом ещё изменит с ним ))
Я чаще стала просить НЕ МЕШАТЬ мне) или отстать от меня)
не защищай пусть твою женщину кто угодно имеет ахахахаха
Виктор Соколов
Akerke Rianova Да они итак, смотрят направо и налево
от неадекватов)
Любовь Пернай
Сейчас такие бабы пошли, что на свидания с автоматом ходить надо. А при разводах отнимают у мужиков всё и бомжами их делают. Это кто ещё от кого должен защищаться. Захотели они себе прав - вот пусть и сами защищаются теперь. А то всё и сразу хотят, так не бывает. Либо подчиняйся, как женщина, либо сама будь мужиком. Свою же защиту губят, а потом жалуются в соцсетях, мол, какие мужики пошли...
Demidoff
например, от дождя...
У нас уже давным давно равенство полов как бы.
Оля Курджиди
от кауказцев если в Москве...
бабы столько боролись за равенство прав, а по-прежнему мужик им должен...
Василий Гавшин
Akerke Rianova Какие кавказцы это же мифы . Они ничего плохого не делают, работают .
да эт не важно от чего, это инстинкты - это древнее, с этим бесполезно спорить. Женщина... -она разве просто так нужна или ради инстинктов? Тебе нужна женщина с которой ты не спишь? наверное нет..
Только ту что трахаешь и представляет ценность.
Т.
Татарин .
от нее самой (имею в виду гормональные скачки), от ваших выплесков негатива...
актуальнее всего эмоциональная защита, это - залог счастья в семье. спокойная жена - спокойная атмосфера в доме, нервная жена - пипец всем, к сожалению. а в первую очередь - детям...
Erbolat Erejep
Akerke Rianova И как мне её успокаивать? Я разве что могу сказать " завали морду"
Дак гопоты и быдла сколько на улицах..
Akerke Rianova Да они же сами на них смотрят, а если запретить то 100% изменит
Не надо понимать "защищать" буквально: типа, звери напали или бандиты.
Имеется в виду моральная поддержка - сказать ей добрые слова, когда ей плохо, выслушать. дать добрый совет. Наконец, просто чаю принести горячего, когда болеет. И никогда не говорить ей "Это твои проблемы".
От тебя
Вот поэтому институты семьи рушаться, особенно в равноправной Европе. Вот тебе и 21 век. Защищать безусловно нужно. Если на твоих глазах будут избивать девушку, ты будешь молча попкорн хавать, да?
Хотя незнаю, от кого защищать, вроде на улицах всё безопасно.