Прочие взаимоотношения

Почему женщине в разы проще живется, чем мужчинам в 21 веке?

и в чем проще ?
Arnas Ciuvas
Лучший ответ
Наталья Красникова мужики бегают толпами, нет зависимости от спаривания, большинство законов в пользу женщин
потому, что по своей природе, женщины материальны, им проще приспособиться к физическому миру ( мужчины по своей природе духовны)
Нифига не проще. Да, мы не выполняем тяжёлую физическую работу. Да, мы не служим в армии. Но мы тянем бытовуху, детей, а некоторые из нас - еще и мужчин, которые не могут самостоятельно существовать (а в нагрузку к ним еще и их мам), мы зарабатываем не меньше, чем вы (хоть и на более лёгком труде).
Мы просто ДРУГИЕ. У вас - свой функционал, у нас - свой. И сравнивать его - то же самое, что электрочайник и гоночный автомобиль.
Расскажи той женщине, которой муж руки отрубил. Не проще женщине, либо работает и тянет быт одна обслуживая рукожопа, либо терпит папика с деньгами, от которого воротит. Редко кому везет и складывается все хорошо. А мужикам будет проще если отрезать член, многие проблемы и трудности одним махом.
Max Rufat
Светлана Байнова Рукожопов и папиков ее терпеть никто не заставляет. Деньги в наше время и без мужчин можно заработать. Уж если Маргарита смогла после такого построить нормальную жизнь то тем у кого руки ноги целы в разы проще. А если ей ЛЕНЬ или мозга не хватает это другой вопрос.
Светлана Байнова Если женщина выбрала сидеть на шее у богача, значит ей так легко. Она отказалась идти на работу, отказалась искать счастье Ей плевать на семью и любовь. Ей нужны деньги, и она выбрала самый легкий способ их получить. То что она"терпит" это мизер, по сравнению с тем ЧТО для нее значат большие деньги.
В каждом веке свои сложности
Вл
Владимир
Мужчины так не считают!
Сергей Милкин
На пенсию раньше, работа легче, живут дольше, в армию не надо.
Артур Гофман
Я бы не был в этом уверен....
Гияс Yigit
Потому что все законы на стороне баб.
108 Рама
чушь
Азат Ульбаев
Чем? Достаточно трусливы и несамостоятельны от природы или от воспитания. А голова у них работает не так, как я бы хотел. Я их за это не осуждаю, они просто другие, сам бы таким быть точно не хотел, даже если проще живется.
Катя Чупак
А мужчинам в 20 веке на войне было легче? Не завидуйте женщинам. Сравнивать жизнь женщины и мужчины нельзя вообще. У каждого свой крест. Завидуйте мужчинам
Наталья Красникова я про 21 век и ТОЛЬКО про 21. про то, что было раньше, не могу говорить
Приспосабливается, а ты ноешь.
Olgutza ...
Наталья Красникова пук пук мущщинка ущемился ноешь пук пук дрочни в кулачок пук.
А кто вам такое сказал то?
У мужиков и у баб не жизнь в шоколаде
Если вы конечно не мажор какой нибудь сосисочного магната
Потому что мужикам всегда нянька нужна
Это смотря каким женщинам и смотря где. Шалавы в Москве, конечно, живут неплохо )