Прочие взаимоотношения

Зачем мужчины в 21 веке женятся в принципе? Кухарки больше не нужны и прочее (вот пример)

Vahid Aliyev
Потому что семейный статус придает вес в обществе.
В!
Ванюха !_!
Лучший ответ
У каждого мужчины своя причина жениться или не жениться.
Нынешний период в жизни современной российской семьи можно назвать серийной моногамией — это означает, что городская российская семья существует 5 — 7 лет в одном и том же составе. Затем может происходить трансформация, связанная с изменениями в составе партнеров.

Бытовой матриархат, распространенный в России, не делает жизнь женщины в семье более достойной, свободной, спокойной и благополучной. Советский и постсоветский человек в окружении женщин выработал социальную норму — женщина работает наравне с мужчиной.

Социология показывает, что молодые люди вступают в брак все позже, однако при этом постепенно становятся большими приверженцами семейных традиционных ценностей. Это относится и к поколениям миллениалов и центениалов.

© Одна Умная Женщина
Опубликуйте
табличку с контактами тех кому не нужны кухарки.
Vahid Aliyev Лентяем которые сами не могут. А что? С мультиваркой это элементарно.
Кухарки может и не нужны, а вот секс по прежнему нужен.
Vladimir Golovkin
Vahid Aliyev Оно того не стоит. (За такую нервотрёпкуя).
Ну если ты что-то не понимаешь в этой жизни, конечно это лишнее, для тебя))
В=
Валерия =)
Vahid Aliyev Мультиварка заменяет любую кухарку. Теперь вам не нужно терпеть дома присутствие вечно недовольной кухарки, мультиварка послушна и исполняет все желания!
Рецепт простого блюда: Гречка с курицей
1/2 головки лука мелко нарезаем и обжариваем до золотистого
натертую морковь добавляем к луку
чайную ложку приправы в эту сковородку
пока оно там жарится, нарезаем кубиками кусок куриного филе
бросаем всё в мультиварку
ставим режим "тушение" на 25 минут
Вкусное, полезное и недорогое блюдо готово
Кухарки больше не нужны
Валерия =) ахахах, тонна текста на одно предложение. Да ты точно туповат)))
Ну если тебе так удобно, то конечно не стоит... Но если просто живёшь с кем то, то не надо расчитывать что женьщина тебе будет готовить, стирать и дарить всю себя без остатка. Свободные отношения они и есть свободные...
Vahid Aliyev Это очевидно. Вопрос о женитьбе и её смысле.
ну охотники на мамонтов тоже не нужны так то . уже есть супермаркеты !