В тему: Американцы на экскурсии в Советском Союзе на заводе. им показали автоматические линии, передовиков производства, дали возможность свободно поговорить ...с заранее подготовленными людьми и под конец они спросили: А можем мы поговорить с простым рабочим, не подготовленным к разговору с нами? Хм... конечно можно... С кем вы хотите поговорить? Американцы ткнули в первого попавшегося работягу. Директор завода говорит мастеру: Иди позови его и тихо шёпотом добавил: предупреди, что будет разговаривать с иностранцами.. ЧТОБЫ НЕ опозорил!
Мастер подходит к рабочему и тихо и быстро ему говорит: Иванов, вытирай медленно руки и слушай внимательно: Сейчас будешь разговаривать с американцами. Отвечай на их вопросы, что хочешь, но главное, чтобы не опозорил страну! А если чо не так скажешь, я кашляну- сразу исправляйся.
Рабочий подходит к американцем и ему задают вопросы:
--По сколько часов вы работаете?
-- Ну.. это.. по 8-10, иногда 12.. (мастер- Кхм), рабочий поправляется: "В неделю.. "
ОО, так мало? А сколько вы получаете?
--150-200 р (мастер-Кхм) , рабочий поправляется- на каждого члена семьи.
-- Американцы приятно удивленны.. А какое у вас хобби?
Рабочий весь как-то напрягся, потом сжался и тихо говорит: 26 см... (кхм!).. сразу поправился- в лежачем положении.. (И снова Кхм) и снова поправился- "Без головки! " (Вот какие патриоты были!!))))
Прочие взаимоотношения
Каким должно быть хобби настоящего мужчины 21 века? :-)
Разводить одиноких лохушек в инете, ехать к ним, трахать и возвращаться обратно, пообещав вернуться.
Лилия Шагимуратова
Это хобби не настоящих мужчин :-) Зато честно :-) спб
Охота на мамонта.
Самолетовождение.
хы) виртуальным)
Коллекционирование машин.