Прочие взаимоотношения

Что всегда должно быть у настоящего мужчины?

Раз сказал: "Ухожу",уходи.
Хлопнул дверью, назад не стучи,
Слово сказал, будь ответить готов,
Не скажет Мужчина напрасных слов.

Мужчина - ответственность, вера, стена,
Не даст сомневаться в себе никогда.
Не бросит в беде, не солжет, не обманет,
Иначе совсем "не мужчиной" он станет.

Взглядом упорным трудности встретит,
За все и всегда Мужчина в ответе!
И рухнет весь мир, если будет иначе,
Чье будет плечо под щекою, когда мы заплачем?)
Таскира Новожилова
Лучший ответ
кроличий хвостик в штанах))))))))))))))))))))) шутка))) )
харизма
Приветик!
Обязательно должно быть чувство собственного достоинства, свое личное мнение, аккуратность, образованность, умение выразить себя как мужчина ну и конечно же воспитанность и уважение к самому себе.
Лексус!
Шашков Сергей
уверенность в себе.. . в себе реальном))))
Яхин Дмитрий
Три основы: мужское начало, право принятия решения, слово.. .
Мужчина осознаёт их ценность,... а женщина чувствует его доминанту...:)))
Юрий Кулиш
Сила воли ...и - серьезность намерений !
Нур Болат
настоящая женщина)))))
Крепкие нервы..
хорошее настроение и безупречный внешний вид.... это как дополнение к самому главному- УМУ!!!!
А все по- настоящему должно быть) ) И чувство ответственности в первую очередь )
Бабки...
Он должен быть трезвый)))))))))))))))))
Самообладание. Потому что женщина - такая кошечка, что любому мужчине может устроить собачью жизнь)))
Margarita B
Достоинство и умение любить, последнее должно быть также и у женщин. Ведь только влюбленный имеет право называться человеком....
Чувство собственного достоинства, ответственность.... и еще парочка качеств.. . просто для души и тела
Ум. И этого достаточно для того, чтобы было и все стальное
Valentina Cerneavscaia
Мужество!... без этого настоящего мужчины быть не может..
Мужской внутренний стержень!
Стержень внутри! Тряпкой не нужно быть! И благородство. Ну и деньги, для реализции его же потребностей!
последовательность в действиях
Достоинство)))
героизм)