Прочие взаимоотношения
Сколько пар носков должно быть у настоящего мужчины ?
Дюжина.
Столько, сколько у женщины чулочек)))))))
мужские носки - не просто два чёрных комочка, притулившихся за диваном или стоящие как две дощечки в углу.. .
о, нет!. . есть подозрение, что именно в них, по аналогии с кощеем, живёт душа мужчины. вспомните, как трогательно и даже робко выглядит мужчина, на котором одеты лишь носки. а как же! ведь вот она - душа - неприкрыта и беззащитна!
а как тревожен и беспокоен становится мужчина, который не может найти свои носки?. . он словно раненый зверёк мечется по квартире (читай - по своей норке) , суетливо высматривая пропажу. и что примечательно - не успокоится до тех пор, пока не отыщет их.
а сколько горя на лице мужчины, когда коварная стиральная машинка поглощает часть его души, отдавая после стирки непарное количество родных и милых сердцу носков?. . ужас так и сквозит во всём трепетном существе растерянного в этот миг мужчины.. . "было 16, стало 13... ёптить.. . чё делать-то? " а эхо привычноповторяет: "как дальше жить-то?.. "
и вспомните, как сияет морда мужика, когда на нём натянуты целых две (например, по случаю зимней стужи) пары носков! нет счасливее и самоувереннее существа на земле, чем мужчина сразу в четырёх носках! гроза каменных джунглей! самец! гепард пешеходных переходов!
американские социологи доказали, что мужчины, у которых носки валяются в шкафу в беспорядке, занимаются сексом в три раза больше, чем мужчины, у которых носки аккуратно сложены.. .
только не надо делать из этого вывода, что если вы сию же минуту метнетесь разбрасывать все свои носки, яки сеятель с картины остапа бендера - то женщины сразу начнут лезть к вам в постель!
хотябы одни парные!:)))
как минимум 2 =)))
минимум 7, а вообще мой носит одноразовые, то есть берет 30 на месяц и готово
сколько трусов, часов и галстуков))
14 пар! чтобы ножки не заванивались...
Достаточно чтобы разбросать их по углам!