Прочие взаимоотношения
Сколько пар обуви должна иметь женщина ? У меня вот 35 и я считаю мало, а вы ?
вот извращенка - обувь Имеет! )))
а кто тебя ограничивает?)
Adil Afiev
Смеюсь , спасибо !
у меня по одной на каждый сезон если надо куплю новой
Не устраивай дома помойку, выбрасывай старую обувь или отдавай бомжам (старая это больше года)
Adil Afiev
А у меня старой нет !
2 пары на сезон ., тоже раньше было полно ее, а потом глянула сколько места она занимает, так все и выкинула .
это расточительство не всем по карману! у меня только необходимая обувь, лишнего нет
куда тебе столько? у меня 5 пар на сезон и то перебор
А у меня пока 1 пара
У меня тока 4 пары - но постоянно ношу 2)А где ее хранить то?? )
Я вообще человек практичный - у меня 2 пары зимней обуви, 2 пары осенне-весенней, 2 туфлей и 2 босоножек, всего 8 пар и мне это очень даже хватает, если не сказать больше.
Можно иметь не очень много и универсально. Это удобно и не загоняешься с утра какие именно одеть. У меня где-то около десяти пар обуви, каждый сезон могу обновить если надоело.))
блин у меня одни коньки, и то считаю что много!!!!
чем больше тем лучше.... как и мужчин впрочем!!!
На две ноги одну пару
молодца! ! чем больше тем лучше! ! у мнея тоже пуктик по обуви!!
У меня не много, я люблю обувь, но вечно не могу найти то, что бы мне понравилось,
или я такая, или мода сейчас дурная
Мало. Нужно, чтобы под каждое настроение пара имелась. А женское настроение, как известно - семь пятниц на неделе и двенадцать полдней на дню.... вот и считайте....:)
у меня около сто но родственники говорят что у меня болезнь
Adil Afiev
У меня тоже болезнь по обуви , люблю !
Владимир Кузнецов
а еще очень сумочки люблю