Прочие взаимоотношения
сколько у мужчины должно быть ЖЕНЩИН ???
Все зависит только от самих женщин!)) ) Вот Тебя одной Лорочка, мне бы хватило за глаза!))))
Любовь Чернацкая
Сержик, ну и когды ффф ЗАХХХС поведешь???
А вот, сколько потянет, все его...)))
А какая разница сколько должно?)))) если бы это как-то влияло на реальность))
Одна....) )
Одна Жена.... Одна Любовница.... Одна подруга..))))
У меня три-мама, жена, дочка )))
количество переходит в качество
А сколько здоровья хватит :)))
одна, но многие этого не понимают
500, и чтоб всех любил, зараза! Вот как Соломон Иваныч.
Одна. А остальные только для чего то другого.
Боже, это такое распостраненное клише, что мужики все такие-разэтакие. Они в массе своей очень даже моногамны, очень страдают от одиночества, расставания и т. п.
Это как у Протопопова: в деревне 100 мужчин и 100 женщин. 10 мужчин постоянно шляются и перетрахали всех женщин. Все женщины в полной уверенности, что мужики б..., с.... к.. . и т. п. Остальные 90 мужиков сидят в четырех стенах и ждут свою единственную. Вот только женщины о них не знают.
Женщина "не должно быть"... Женщина или есть или нет! Любимая - одна.. . Остальных - сколько хочешь...
Максимум 4 жены))
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами — это удел баранов!
чтоб нагулялся, и остановился на одной в конце концов
та сколько угодно, но лишь одну он должен любить и лишь ради нее тратить свои нервные клетки