И здрасти вам!!!!)))
Ну всяких разных.. побольше, поменьше, в ресторан, на выход... вообщем на все случаи жизни))))
Залезла в шкаф не поленилась.. посчитала... разных цветов, форм и калибров 12 штук!!.. и уже две новых присмотрела))))
Прочие взаимоотношения
Навеяло))) а сколько сумочек должна иметь женщина???)))
Одно время мне даже мама говорила, ты их что солить собралась что ли ...))
Уж очень я люблю сумочки! Сейчас конечно и стиль поменялся и сумки. При переезде так вообще оставила минимум, другие на выброс.
Вообще лучше не количество, а качество. Качественные сумки у нас стоят конечно дорого. Хотя иногда я пользуюсь магазинами в интернете и там видела неплохие варианты.
Но все же люблю потрогать, посмотреть. Замки проверить ))
Доброго времени суток, Оль!)
тебе нужен один рюкзак со спальником ну и тачка для чемоданов... типа... всё своё вожу с собой !

Виктор Логинов
Так последний предохранитель.. сгорит!!!)))))))
С магнитовским пакетом пусть ходит 2 шт на все случаи жизни и 2 шт от пятерочке по праздникам)))
Люба Копылова
По праздникам с пакетом из «азбуки вкуса»))
Таки... На каждую "форму" одежды... однако... Доброго вечера, Оля! Рад видеть!..
Виктор Логинов
Приветки Игорёш!!!))))
настроения и терпения!!!))
рада видеть)))!!!
береги себя!!!)))
настроения и терпения!!!))
рада видеть)))!!!
береги себя!!!)))
Максим Головань
Таки... Не дождётесь.... однако...
Если у неё есть муж, то это количество должно быть неограниченным)))))
сколько тебе нравится
это женская тема
16 ношу, 2 заказала и есть еще, которые не ношу больше года)))
Виктор Логинов
Вот умница!!!)))
У каждого свои предпочтения и желания. Кому-то и 5 хватает, а кому- то и 45 будет маловато. Все же зависит от приоритетов и ценностей в этой жизни.
Порядочная женщина всего имеет по 2: одно сейчас, одно на замену.

Сколько душе угодно!)))))
Я вот тоже сумочная маньячка)))))
Понравилась!? Беру! В хозяйстве все сгодится)))))))
Кстати, я еще и обувная маньячелла)))))))
Да и в гардеробах все битком))))))))))))))
Потому проблем с "что надеть" не испытываю))).
С завидным постоянством обновляю гардероб!)))
Я девачка или где!?)))) И что бы там мужики не говорили... А если женщина всю неделю будет ходить в одном и том же, то сами быстро к ней потеряют интерес. Хотябы потому, что она, судя по всему, даже сама себе неинтересна).
Уф, настрочила))))))
Привет, краса!))) Душевных радостей тебе мульен!)))
Цульабнимуль!)))

Я вот тоже сумочная маньячка)))))
Уф, настрочила))))))
Цульабнимуль!)))

Виктор Логинов
Поздно ответ твой увидела... когда вопрос уже закрыла.. (((
Доброго утра.. роднулечка!!!!)))) рада видеть тебя тут.. всегда всегда!!!))
А насчёт гардиробчика ..ты права.. я тоже и это люблю!!!. главное чтоб душа радовалась.. и улыбалась!!!!))) целую мильён раз... и обнимаю.. нашу Ириску!!!)))

У меня нет столько места в шкафу, есть одна маленькая, одна большая, одна средняя и рюкзак.
У меня две, не виду смысла больше иметь.
1, только одну!!
*Тсссссс мужики не благодарите! *
Я хожу с рюкзачком. Есть конечно несколько на выход. В принципе я их сама делаю.. а такие носить приятнее чем фабричные, эксклюзив все таки)