То есть Иван может быть дураком, может быть нищим, может быть Емелей, который жопу свою просиживает на печи. Но вот тетка у него всегда красивая, не инвалид, без каких-либо проблем. Вечно какая-то принцесса, царевна, лягушка (суперхитрая, суперкрасивая). Почему этому упырюне может достаться просто уставная женщина-шахтер?
Сказки только для красивых?
Прочие взаимоотношения
Скажите, а почему нет сказок, где главная героиня инвалид? Почему в сказках все бабы-красивые?
А есть вообще одна сказка про короля и его дочку.... Вообщем кратко расскажу что это за сказка была.... Вообщим во дворце принцесса жила и никогда не выходила за стены этого дворца а в этом дворце всегда все были молодые и красивые и здоровые и тут как то раз она вышла за стены дворца.. а там инвалиды и бомжи и горбатые и уродцы и она в шоке была и после этого увиденного у неё случился инфаркт и так принцесса умерла и не дождалась принца своего.
а он то лягушку, то змею, то ещё кого полюбил)) психика совсем хромает))
Царевна Несмеяна, там налицо когнитивный диссонанс и глубокая депрессия
А Кикимора болотная, красавица? ))))
Ага, Баба-яга просто секс-бомба...
Потому что сказки это надежда и пример для подражания. Хочешь пожестить, скачай триллер)
так а Василиса Прекрасная сначала кем была, пока в хорошие руки не попала... а Золушка, а спящая Царевна, а жаба болотная....
Ну была же там спяЧая какая-то, над которой семеро гоблинов полжизни с уткой дежурили
ну хоть в сказках должны же быть нормальные бабЫ!
да и лягуха как-то не камильфо
красная шапочка была инвалидом.. она плохо видела.. даже не отличала волка от бабушки..
Потому они в сказках, все умные и хитрые, что Емеле да Ивану красавицами показались. А суть лягуха (или жаба).))
Красота - значит здоровье (и вообще, и на Руси особенно(чем полнее, тем лучше-больше детей нарожает и т. д. ))Почти все молодые девушки здоровы, это самый расцвет жизни. Пишут про большинство.
потому что наших славянки отродясь красою славились. и женихи с треть девятого царства поглазеть на них приезжали.
Потому что раньше красивые женщины могли любить Ивана Дурака и Емелю, а сейчас любят деньги ну или хачей.