Прочие взаимоотношения

Ни одна симпатичная женщина не полюбит нищего инвалида!!! Почему вы говорите, что бабы не ШКУРЫ? С чего это вдруг?

а почему именно симпатичная, может тоже полюбишь тетю дусу 250 кило
Валерия Наумова
Лучший ответ
Данил Шишкин так если он хочет красивую и нормальную это норма))
а если девушка хочет такого же, то она шкура))
Та ведь и симпатичный мужчина вряд ли полюбит даже богатую страшенную инвалидку. Но жениться на деньгах смогут. Тогда кто они???
Иван Кузнецов Страшная не нужна и даром.
Элдияр Шаршембиев Даром точно не нужна. А деньги могут совершить чудо.
Большинство баб мужиков со средним заработком не особо то хотят, а им всем подавай принца на белом бентли с зарплатой президента. Но на всех богатеев не хватит, а рожать надо. Вот и рожают, а потом разводятся и тянут алименты.
а почему бы не завести отношения с несимпатичной и нищей? тоже шкура?)
Vladimir Manic
Иван Кузнецов Нужна симпатичная как я.
Если нищий инвалид требует больше и лучше чем нищую инвалидку, значит он сам шкура
Людмила Шахова
Иван Кузнецов Пусть будет нищей инвалидкой как я--я не против, а только за.
Модный Кредит А ничего что некоторые из них трудоспособны? Во вторых почему инвалид должен делится деньгами? Может эта система развода?
Модный Кредит А ты типо не можешь себе заработать на нужную тебе вещь?
Модный Кредит *для женитьбы.
Уже в начале 1960-х уСтивена Хокинга стали проявляться признаки бокового амиотрофического склероза, которые впоследствии привели к параличу. После диагностики заболевания в 1963 году врачи считали, что жить ему осталось лишь два с половиной года, однако болезнь прогрессировала не так быстро, и пользоваться коляской он начал только в конце 1960-х годов. [10] В 1985 году Стивен Хокинг тяжело заболел, у него было воспаление лёгких. После серии операций ему была проведена трахеостомия, и Хокинг утратил способность говорить.
В 1965 году женился на Джейн Уайлд, позднее у них родились сын Роберт (р. 1967), дочь Люси (р. 1970) и сын Тимоти (р. 1979)
Иван Кузнецов Всё дело в деньгах и престиже!!!
Макс, а ты то сам че не возьмёшь нищую инвалидку?
Nina Dremluga
Иван Кузнецов Такой нет. Я уже одной предлагал.
Его надо содержать, она будет работать, а он сидеть на её шее-как в народе говорят. Инвалид должен забыть про свою лень и работать.
Вы извините меня конечно, но у Вас явные психологически проблемы. Попробуйте обратиться на сайт бесплатных психологических консультаций b17 и задать этот же вопрос.
Почему бы нищему инвалиду не заработать денег?
Может стоит получить высшее образование дистанционно и работать репетитором по математике, физике и тд. на дому или по скайпу. Это хорошие деньги. Я думаю, что если Вы хорошо в этих или других предметах разбираетесь, то и без образования можно. Программистом. Инвалидам найти работу официально непросто, проще неофициально. Правда в случае обмана придется доказать, что Вы работали. Позвоните в Центр занятости Вашего города. Посмотрите вакансии на сайтах www.hh.ru www.rabota.ru www.superjob.ru www.job.ru Посмотрите удаленную работу. Через Интернет могут работать программист, дизайнер интерьеров, ведущий семинаров он-лайн, блогер, фотограф, сотрудник интернет-магазина, копирайтер, журналист, юрист, бухгалтер, модератор форума, владелец рекламной группы вконтакте, психолог, сотрудник по набору персонала, переводчик, интернет-секретарь, организатор совместных закупок, создатель курсовых и рефератов, разработчик кроссвордов для газет, поэт, писатель. варианты работы на дому. см. комментарии
Dana Nurakova
Dana Nurakova 2.Шить чехлы для айфонов и телефонов
3. Создание сайтов
4. Маркетолог
5.Интернет-секретарь
6. Помощник соискателя: создание резюме и его рассылка, или подборка вакансий со всех сайтов по профессии
9. Няня на час. Воскресный дет. сад дома
12.Маникюр на дому,
25.Репетитор
26.Создание рефератов и курсовых
27.Переводчик
28.Журналист, копирайтер
29.Передержка животных платная на время отпуска и тд.
31.Выращивание грибов вешенка и земляники
33.Продажа рассады
34.Пошив одежды, пошив праздничных нарядов, игрушек, вязание, любое рукоделие и его продажа через интернет или на сайте "Ярмарка мастеров"
35.Изготовление свечей гелевых
38.Обучение маникюру, готовке, вязанию и шитью
39.Услуги ксерокса, сканера, распечатки,
43.Дизайн интерьеров
Dana Nurakova 53.Бухгалтер
54.Заполнитель налоговых деклараций
55.Юрист по телефону
56.Переводчик
63.Помощник в приобретение товаров на иностранных сайтах
65.Менеджер по персоналу по набору кандидатов из маленького города в большой
ювелир
косметолог
дизайнер интерьеров
стилист
визажист
продажа комнатных растений для дома и офиса, их разведение
психолог
Никто просто так не даст мне миллион долларов, все люди жадные уроды.
Просто так устроен мир.
Ирина Зубарева
Все тут немного шкуры... Включая меня. Есть куча видео экспериментов, где проверяют, к кому отношение лучше.
Анна Яковлева
может женщина хочет мужчину способного позаботиться о благополучии потенциальных детей?
Иван Кузнецов Мне дети не нужны.
Ой, а вам бы только симпатичную и не нищую подавай. Как говорится: "Требуешь – соответствуй", вот с вами никто и не хочет быть, ибо вы сами своим требованиям не соответствуете