Прочие взаимоотношения

Вы когда-нибудь видели, что бы симпатичная и добрая женщина была без ума и любила нищего инвалида?)) +++ВНУТРИ+++

помнишь я тебе рассказывал про парня который без рук и ног, так вот он женился только после того как стал известным, но я думаю что все равно на каждую кострюлю найдётся крышка.
Наташа Королькова
Лучший ответ
Динара Арифулина просто он богатый. поэтому она за него замуж вышла. а если бы он был бедным инвалидом? фиг бы она вышла за него замуж.
Знаю мужчину 47-ми лет. На пенсии, работать не может по здоровью. Его бросила жена, которой он вырастил двух сыновей, и сейчас он ни одной женщине не нужен, с ним никто даже не хочет знакомиться, а он не пьет и не курит. Женщины под 50 его игнорируют, он нищий.... а уж молодым дамам сам Бог велел искать, что получше
Mihaela Ambrosii
В кино наверняка можно найтить такой сюжет, в реальной жизни - нет.
Евгения Аверьянова Я про это и говорю--только в сказках.
Так хочется быть счастливым и любимым Макс но всё это мечты а за 28 лет я ни одну не встречал не преследующую личную выгоду для себя
Евгения Аверьянова И никогда не увидишь другую--как это не печально. В Питере ОСОБО ОСТРО стоит этот вопрос. У нас в Питере все бабы меркантильные мрази и бляди--ни одной нормальной и порядочной нет--о любви я вообще люблю. Никогда ты не увидишь, что бы женщина была с нищим инвалидом по любви--такого в этом мире не бывает--ибо все бабы мрази.. Я давно это понял и надеялся, что может я не прав, но я оказался как всегда прав. Писец просто.
У приятеля во дворе такая пара жила. Эх красивая девка...
Таня Карташова
Евгения Аверьянова А сейчас как?))) Если у мужика нет денег и никаких перспектив на эти деньги--то ни одна женщина его не полюбит.
Анастасия Макарова ..значит в чём-то другом подвох с этой красавицей..) Хорошего дня)
нет, Макс, начинай уже жить реалиями.... снижай планку или так и будешь всю жизнь один. Мне тоже Сомерхолдер ну оооочень нравится, только что-то мне подсказывает, что если я буду похожего ждать, то неминуемо встречу старость в окружении 40 кошек))))
Евгения Аверьянова У меня и так планка занижена--мне нужна просто симпатичная и добрая, но её никогда не будет. не способны женщины любить. Плохо то, что я поздно это понял и стал инвалидом из-за любви к женщине.
есть семья не далеко от нас муж без ноги и две девочки у них мама с ребятишками он на костылях скорее всего афганец. Дочери родились полноценные.
Евгения Аверьянова Ещё скажи что она его полюбила нищего и без ноги.
Я так понимаю вы старши меня и не на один год но ум ещё где то около 23-25 лет. Женщине надо стабильность и вы сами подумайте... замуж выходить или детей делать от мужчины который не работает, надо же за квартиру платить за все услуги и ребёнку надо и на садик и на школу и на кружки различные и ребёнку надо в школе сехать в путишествия по странам. А папа мой не может денег дать и мама не может.. надо смотреть дальше и девушки смотрят дальше и я с ними согласен.
Евгения Аверьянова Я не согласен. Если любишь--то можешь отказаться от рождения ребенка, а деньги и дальнейшую судьбу и перспективу нужно строить с нуля и обоим, а не искать уже готовенького и без любви выходить за него замуж только ради денег и перспектив родить от него ребнка.. Фу блядь--да о чем я тут говорю и распинаюсь? Все бабы бляди и мрази.
Верно подмечено бро
Дана Камешова
жызнь боль
Алексей Сычев
Щас автор вопроса конечно скажет, как видел богатого умного красавчика-Москвича, любившего страшную, бедную, но очень добрую девушку из Усть Пердяйска)
Евгения Аверьянова Конечно видел и много таких знаю.
Этот парень Ник Вуйчич
Евгения Аверьянова Так он женился после того, как стал известным на весь мир.))) И причем он далеко не нищий))) Так что не надо тут ля-ля.
президент школы (красивая девушка) встречается с каким-то десятиклассником и он такой урод (но тип красив внутри)