Прочие взаимоотношения
Почеву в этом мире невозможной найти симпатичную и добрую женщину, которая бы любила инвалида как я?
Потому что инвалиды никому не нужны
Потому что мир изменился сейчас много потребителей и мало кто ценит душевные качества человека
Ольга Комендантова
Они и 20 лет назад никому не нужны были--эти качества. Я тогда вообще душевным был пацаном.
Найди в доме инвалидов
ну чё ты так сразу ((((((
Ольга Комендантова
Не сразу--20 всю жизнь один.
я тоже не соглашусь любить женщину инвалида. извини... но я хочу жить полноценно а не ограничивать себя ее возможностями.
Ainurа Abil'taeva
инвалидность разная бывает
Сергей Хасанов
Тут я с тобой согласен.
Юрий Курбасов
Ну у женщины инвалида есть выбор замешанный в сотрудничестве по убийствам маньяк с только статусом и инвалидности и просто инвалид. Некоторые сложные болезни исправляются поэтому это не так стыдно выбирать реабилитированного.
ищи таких же
Мне так представляется, что здоровая просто не имеет работы чтобы тебя любить или беспокоится из за любви к тебе. Присмотрись к бабам которых ругают что они слишком хотят людей, которые поделятся деньгами. Возможно среди них есть та самая, но она не идеальна и требует принятия не идеальности. Я вполне полагаю что есть такие дамы которых можно назвать экономическими преступницами. Для них самое то всякие беспомощные мужчины на коляске, экономические преступники и прочие беспомощные мужчины если от них будут требовать справку из ПНД об отсутствии заболеваний. Так как я не люблю конкурентов я тебе скажу кое что:
- Присмотрись к алколичкам, наркоманкам и прочим отвратительным дамам.
- Подумай о покупке женщины через зловещие сайты или у злодеев, но для этого придётся работать, принимать роды, кормить и так далее. Проще говоря живая подушка для утех. Меня похищать не надо. Я не Джони Дэп и Брэд Пит в одном человеке.
- Тебе поможет усыновление.
- Подумай о доведении здоровой женщины до любви с тобой.
- Так как ты с деньгами поищи женщин с отчаянием по парням и забудь про выход на улицу потому что некоторые женщины не могут накачаться. Если ты женщина то тогда в таком случае слабые мужчины.
- Что то ещё.
Как бы не так плохо женится на инвалиде. Родился бы бабой то полюбил бы тебя или просто предложил особый секс с особыми ролями. Так как я мужчина и у меня особый инструмент, извини.
- Тебе поможет усыновление.
- Что то ещё.
Характер наверно плохой вот и не любят
Потому что планка завышена у тебя