Судя по описанию, ты имела ввиду человека - НЕ ЛИЧНОСТЬ (некрасивого и внешне и душой).. .
Я думаю, что НЕ ЛИЧНОСТЬ, я не смогла бы полюбить, несмотря на всю злость любви.. .
Я могла бы его лишь пожалеть или посочувствовать...
Прочие взаимоотношения
Не говорю "могли бы", Вы ЛИЧНО, САМИ когда-нибудь ЛЮБИЛИ нищего, некрасивого, бесталанного человека, ну, раз любовь зла?
Я не согласна с этой пословицей. Известно, что в природе все любят себе подобных. А я не коза...)) ) Люблю ТОЛЬКО достойных!
нет, и не жалею... .
красавцы были.. . умницы были.... работяги были.. . нищих не было и бесталанных не было... .
прива, Шавочка
Мария Федюшина
Прифф-тяфф, Леночка :))
только таких и любила
честно
сейчас вспоминаю и ничего не понимаю. как такое могло быть. Но такое возможно только в глубокой юности
честно
Женщины по натуре самые сильные, почему-то и попадают на таких нищих душой козлов. И любят их. И не бросают к удвлению всех знакомых. Я тащила такого козла за собой по жизни долго. И только случай помог наконец отделаться. Сейчас когда вспоминаю, смешно, но аж вздрагиваю и спрашиваю себя, я ли это была. Не только козой с рогами, но которую еще и бесконечно доили.
Да, пожалуй было что-то подобное один раз))
инвалида
Нет, но Я любила Сволочь... ) Любовь зла..))
Мария Федюшина
Приветик, Динарочка, тяфф :))
Не довелось, и слава Богу!!!
Как-то не доводилось!!!
нееетттт!!!!
думаю внешность или деньги тут не причем. самое главное чтоб чесным и хорошим был. у меня был такой зарабатывал мало не красив да и еще меньше меня ростом был. и ничего встречалси долго.