думаю вам нужно взяться за ум, прийти в себя, начать себя ценить и уважать, поскольку подумайте сами
зачем вам нужен мужик без всего, и даже без чувств к вам?
накуя такое надо? вот честно?
вам нужен любящий мужчина рядом.
Прочие взаимоотношения
Люблю нищего, ленивого мужчину. Не смотря ни на что. Он меня-нет. Не знаю, за что. Просто хорошо. Что делать?
ну и дура....
Meerim Sabirova
каждому своё,А ВОТ СВОЁ НЕ КАЖДОМУ!
Наслаждайтесь, потом все само решится.
Трахацо.
А че еще с него взять?;)))
Сердцу не прикажешь )
Вы прикалываетесь сейчас?? ?
Лучше сказать.. вопреки всему. .
Здравому рассудку.. нужно читать между строк).
Лучше сказать.. вопреки всему. .
Любовь в Вашей душе – уже сама по себе – счастье. Многие Вам позавидуют уже… Ибо если и есть у них любимые, то отвергают их.
Но если леность (особенно она, нищета – лишь следствие ее) Вас задевает, и, уж тем более: Вам страшно, что ее унаследуют или воспитаются в ее духе Ваши детки, если все это заботит, далеко заходить в отношениях не стоит.
Ваш вопрос как быть имеет 2 варианта действий: или как сделать, чтобы он Вас полюбил в ответ, или как Вам от своего Чувства избавиться.
Если Вы выбираете первое – это маловероятно. Хотя кто-то, может, этого и добился. Тут что-то светит, если стать незаменимой. И если он хотя бы благодарный, то что-то может светить. А вот если нет (а такое за мужиками водится) , то все бессмысленно.
Дальше. Если Вы выберете второе и понимаете, что лучше расстаться…
То шансы очень даже приличные. Первый способ (им пользуются многие, кто хочет, чтобы с ними порвали отношения) . Начните проявлять безумную ревность или поступайте к нему несправедливо. Почти наверняка он ответит раздражением или агрессией. Если «розовые очки» и не спадут, в любом случае «его авторитет в Вашем сердце» обязательно понизится.
Если Вы «неплохо упакованы» и можете «тянуть семейный воз» на себе, то почему бы и не позволить себе счастье на какое-то время? На какое-то время, потому как если он повстречает-таки любовь, то с большой вероятностью уйдет. Или начнет изменять. Тут уж Вам решать – потерпите Вы это или нет.
Недавно нашел ссылку на один сайт. Сайт психолога Дмитрия Сосновского. Ваш случай у него называется «любовная зависимость» . Возможно, либо на его сайте, либо у него самого Вы найдете то, что Вам поможет отбросить прошлое. Или сами от него сможете отказаться. И Вы с чистой душой приступите к созиданию будущего. Кто знает, может оно получится гораздо более привлекательным, чем настоящее…
Любовь зла...
Вот мужику повезло)
Смотря какие у вас на него планы. Предложите повстречаться, а там, смотри, он вас своим альфонсизмом доконает и сами от него сбежите.