Прочие взаимоотношения

подскажите пару фраз которые заставляют парней нервничать и ревновать и что можно такое сделать чтоб понял что он дорог

Zamira Utegenova
а я тебе на выпивку не дам
ты же знаешь сам
пам пам
Виктор Соломатников
Лучший ответ
парой фраз не обойдешься. здесь нужна определенная жизненная позиция. вот не замечала, как за некоторыми невзрачными девченками все парни бегают? а симпотные никак не могут никого удержать больше 2 дней? потому что нужно уметь любить себя! это значит, что ты идешь первым номером - потом все остальные! не соглашаться постоянно на то, что парни предлагают. почаще встречаться с подругами и т. п. в общем, дай ему возможность добиваться тебя. чтобы не скучал!
пишешь ему смс: "дорогой я тебя так люблю" - чтоб понял что он дорог )
а через 2 минуты пишешь другую смс: "ой прости это не тебе" - чтоб заставить парней нервничать и ревновать ))
Ну зачем мы всегда всё усложняем?? ? Создаём кучу препятсятвий, чтобы героически их преодолевать?? ? Ведь жизнь - совсем не Бразильский сериал. Почему бы просто не подойти к нему так, как это делаешь только ты. Почему не обвить его шею ручками, как умеешь это делать только ты. Почему не заглянуть в глаза (нет, не НА глаза, а В глаза) , как умеешь это делать только ты. И прямо так и сказать, что он тебе дорог. И опять же, как можешь это сказать ТОЛЬКО ТЫ и ТОЛЬКО ДЛЯ НЕГО. Какая на фиг ревность???? Он и так от тебя ни куда не денется и на руках будет носить!
"я к маме уйду жить.... " :)))
Скажи что сосед позвал в кино, и делай все что бы ему было хорошо.
Мой тоже не был ангелом, не выясняй отношения только