Прочие взаимоотношения

Подскажите полностью фразу "я из тех девушек, которых нужно нежно обнимать и говорить... " а дальше не помню

Andrey Dots
С такими девочками как Я, надо быть трогательно — нежными… Надо сжимать их худенькие запястья и целовать пальчики поочередно… Надо показывать заботу и всю трогательность, даже пустых сердец…
Я должна чувствовать крепкие плечи, в которые можно спрятаться с наслаждением… Сжимать грубые
мужские ладони и ничего не бояться идя вперед, только вперед…
Глупым, тонко — чувствующим девочкам надо покупать джинсы по размеру и целовать их грудь восторгаясь.
Слушать их бред и подыгрывать блеску глаз, добрым улыбкам и настроениям. С ними нельзя играть, потому что из-за тонкой душевной организации каждая игра может оказаться для них последней… .
Их можно/нужно скромно целовать в ушко… Иногда надо варить им кофе по утрам, прям в постель подносить чашечки из тонкого фарфора…
Нужно быть дерзким, чтобы синдром «принцессы» не зашкаливал нормы. Шалостям нужно не только по-доброму
улыбаться, но и поддаваться. Будьте в строгих костюмах, а они в гольфиках и с карамелькой за щекой, и пускайте
мыльные пузыри, и поите их ирландским кофе в дорогих ресторанах.
Таких ранимых девочек надо нежно сжимать в объятиях и говорить им шепотом «будь у меня умницей» .
Смеяться с ними над поклонниками-ровесниками, но, ни в коем случае не над чувствами…
Улыбаться их маленьким обидам, и показывать украдкой жизнь. С такими девочками надо быть аккуратным в постелях, потому что они могут расцарапать потом вам души за то, что обнажили спины. Такие девочки распускают локоны, и придаются похоти в дорогих отелях, но потом хотят воздушных шариков и плюшевых мишек в руках.
С такими девочками надо быть осторожными, ведь они могут незаметно влипнуть в души… …
Валентина Павлухина
Лучший ответ
"я из тех девушек, которых нужно нежно обнимать и говорить

и ВСЁ!
люблю не один раз