Прочие взаимоотношения

У нас ещё остались нормальные девушки, которым нужно что-то ещё кроме бабла?

Ты спросишь девушку, что для нее важнее - счастье или деньги? Она скажет, что счастье. И ты так и не узнаешь, что счастье для нее - это и есть деньги. (с)
Татьяна Ив
Лучший ответ
наличие денег--показатель ума, умения зарабатывать, желания это делать в конце-концов, а не тупо ныть, что "всем бабам нужны только бабки"
ну а если мужик--унылое ноющее гавно--то на фиг такого мужика
Константин Бондарев Наличие денег-показатель того, что у тебя папа криминальный авторитет.
Есть такие, но их мало.
Farzad Ahmadnezhad
Есть. но если ты подойдешь к девушке и с таким убеждением и познакомишься то она будет тебя спрашивать а где ты работаешь а сколько ты зарабатываешь. дело в тебе
согласен мало таких =( а жаль куда мир катиться
если мужчине больше нечего предложить кроме денег, то его за них и будут любить... а часто самим мужчинам проще купить куколку, чем стараться для истенной королевы... Странно, что всё больше мужчин, которые в женщинах любят только их деньги...
Количество денег для меня совершенно не важно
Константин Бондарев Готова выйти за бомжа?)))
Да! Кроме бабла, я бы и от секаса не отказалась!))
а ты сделай так, что бы девушки не хотели от тебя денег, но были от тебя без ума!
Со вкусом обставленная хибара.
вот пацаны разошлись)))) есть такие девушки просто вы не там ищете))))
Farzad Ahmadnezhad Это факт. )))
это 21 век, господа, таких практически нет. .
а если и есть, то у них разбиты сердца грубыми придурками, и они теперь боятся отношений..