Прочие взаимоотношения

неужели у людей не осталось ничего святого, кроме бабла?

Деньги, конечно. очень неплохо. Всегда вспоминаю отца, не были деньги основным, но их хватало чтобы посмотреть красивые места и достопримечательности .Он научил видеть прекрасное, воспитал внуков, сумел привить любовь книге, получить хорошее образование, Он один радовал меня своими умением рассказать об истории, поэзии, талантливых и гениальных людях, и я очень благодарна ему за это -работал более 50 лет учителем литературы. А сейчас его нет с нами, безумно жаль... пишу и плачу...
Владимир Васильев
Лучший ответ
Не прячьте доброты своей,
Откройте сердце всем наружу.
Тем, что имеете, щедрей
Делитесь, распахните душу.

Дарите только теплоту:
Ребёнку, женщине и другу,
И отодвиньте пустоту.
Жизнь всё вернёт сполна по кругу.

К вам возвратятся свет, любовь,
Мечта и счастье к вам вернётся.
И нежной лаской вновь и вновь
В вас чья–то радость отзовётся

Не все так плохо в этой жизни.... оптимистом нужно быть!!
— В Москве есть станция метро, называется именем Багратиони. Когда я ее проезжаю, у меня в глазах всегда появляются слезы — это слезы гордости. Я горжусь, что этот великий полководец мой соотечественник. И сейчас, когда смотрю на скамью подсудимых, у меня слезы. Но это другие слезы — это слезы стыда. И мне стыдно, что я тоже грузин....
Андрей Кондусов не извиняйтесь,стулом нечаянно зацепил...
не все так плохо, очень много людей бескорыстных, любящих, ищите
Аля Кашина
А кто сказал что бабло осталось?, я и его пропил давно
Анна Чемерис
Увы, миром правят деньги... а жаль...
у меня не осталось
Еще презервативы как вторая святость...
всмы однажды осудимся так или иначи не так так по душевным ариентирам стремглав понять все что можно и что нельзя а может вы многого еще пока не понимаете не допонимаете ведь информации иногда скрытые системы нравоучений самих себя а мы лишь отоброжаем ее сердцевины брекмени отягагощающие неразберихи наших эмоцион принципов подрожания и не подрожания самим себе люди так устроены что могут и важные слова мимо ушей пропустить и не заметить а уже потом начать их отоброжать и понимать ведь жизнь это не пустое баловство со спичками и горящмие леса кто то поджег перед тем как раставить все точки над и
Юлия Дубровина
Не там ищешь круг знакомых смени а по своим не суди о всех
бабло решает многие проблемы! НО как Говорил Сергей Бодров в фильме "Брат 2" за кем правда, за тем и сила.
Кирилл Марголин в деньгах сила брат и тот сильнее у кого их бльше
А разве бывает "бабло" святым????
Aish@* Tazhibaev@
бабло свято..)))..
Жизнь слишком быстро входит в привычку. Хочешь заработать деньги, чтобы жить счастливо, и в итоге все силы, весь цвет жизни уходят на их добывание. Счастье забыто, средство принято за цель. (Альбер Камю. Миф о Сизифе)