Прочие взаимоотношения

Семья - это святое!! гоорят мужики... а сами....

сами трахюся на право и наево, но продолжают говорить, что это святое, а нахрена такое святое и кому оно надо??Кому?вопрос всем
Никто не идеален. И живем мы не в идеальном мире.
Станислав Рубцов
Лучший ответ
Для них секс и семья - это не слова-синонимы. Секс на стороне - развлечение на одно место, а семья - это серьезно, это планы на будущее, это дети, это твоя заповедная зона.
Ася Тэйн
Виталик Витаус полностью согласна.
Ахмед Мухточов неправда
никакого секса не может быть с другой женой
Знач надо делать так, чтоб на лЕВО у них сил ужо не хватало!!! !
Берегите то святое, что у вас есЦь))))))))))
трахаются, а потом приходят домой и делают все для своей семьи.
я не верю в мужскую верность, мужчины есть которые изменяют и скрывают так, что у женщины и мысли не возникнет, что он изменяет, а есть такие, которым пох, лишь бы трахнуться.
Kuanish Kozhahmetov
Ахмед Мухточов любить - да, любим других, но не трахаемся
и даже такую любовь скрываем что бы не поранить душу вашу чувственную
Ну они же не заводят официально другую семью, жена принадлежит им и это их собственность, а все что на стороне - сласти жизни, они же все "сладкоежки" и .удаки!!!!
Ахмед Мухточов сладкоежки - как это точно и правильно сказано
"сами трахюся на право и наево" - это вообще, что? с чего вы взяли что все мужики изменяют? да среди женщин изменяющих несравнимо больше, чем среди мужчин! только вот ни одна женщина в этом не признается, ибо маска вечной жертвы очень выгодна. на самом деле, большинство мужчин не изменяют своим жёнам, если на самом деле любит, если натура не как у бабника, если жена себя правильно в семье поставила. то тогда зачем ему леваки давать? не надо эти стереотипы о неизлечимом мужском кобелизме подкармливать. вот женские измены куда интереснее..
Наталья Коваль
мы не трахеся, мы просто любим, чистою любовью
и таким образом не изменяем жене своей
кто даст точный ответ что такое прелюбодеяние? каждый понимает это по своему
Юля Тах
Наталья Коваль как красиво...жена тоже будет любить на стороне кого-то чистой любовью..и это не будет изменой. это ведь чувства вашей любимой! как прекрасно!...да здравствует лядство! ура!
семья для них действительно святое- потому что они в любом случаю в семью возвращаются. . они любят свою жену, детей. . а секс на стороне, это как разрядка энергии, трахнул и забыл как ее звали. .
да это обидно, но надо старатся быть такой женой, что б измен было как можно меньше
Ахмед Мухточов потому что вы позволяете трахаться мужьям своим
нужно уходить немедленно при первой же измене, и сразу сказать об этом, тогда он подумает, и не станеет так делать
а ежели трахнул другую - то и пускай идёт к ней
Те, кто не очень дорожат своей женой, могут трахаться на стороне, а кто в жене нашел себя, думаю, вряд ли будет рисковать отношениями с ней)
Ахмед Мухточов тоже верно
грешат
Sundet Amirbekov
попробуй действовать так же, найди себе кого-нибудь на стороне и тогда меньше будешь думать о его изменах.