Прочие взаимоотношения
Жены из неполных семей или неуверенные в себе трУсы - мужики.
Считаю, что теория о том, что девочки из неполных семей вырастают ущербными и потом не уважают мужей - ГО.... НО! Просто сами мужики себя пытаются оправдать, за неумение поставить себя в семье, вот и льют в уши юнцам бред обиженного шизофреника. И потом такие девченки просто на просто не приучены с детства прогибаться и прислуживать инфантилам, что крайне удивительно для мамсиков =))
Это не так!
Алексей Береговой
А как?
Справедливо. Но теорию о детях из неполных семей доказали и обосновали психологи и ученые. Половинчатое воспитание не сделает человека на 100% полноценным в семейных отношениях.
Алексей Береговой
Добрый день! Однако, хочу заметить, что 100% полноценных семей в природе нет, так-же нет ни одного 100% человека без разного рода отклонений (фобии, стресс и т. д.).
Сергей Свечников
полностью согласен ...дети в семье выросшие без отца не познают многое из нашего жестокого мира! моя батя умер когда мне было 13 лет и мне его всю жизнь не хватает... я сам выростил ( с женой естественно) двух сыновей... старшему 41 младшему 25...к стати за последние 30 лет мир очень изменился в худшую сторону... стало больше разводов и пошла мода на геев и лесби
Полегчало? Я так вообще сирота, тётей воспитывался, дальше то, что?...
Алексей Береговой
Тему читал? Написано про девушек выросших без отца, при чем здесь ты?
Каску Вам дать, ща обиженные набегут и тапками закидают.))) Как показывает современная практика, в полных семьях всё чаще вырастают недолюди. Наличие мамы и папы-это не показатель счастливой семьи. Мама и папа могут быть гулящими, пьющими, деспотичными. пох%истами, муд@КАМИ, наркоманами, просто выродками. И вырастят таких же.
Алексей Береговой
Что-то никого нет, обед =)
хз, я из полноценной семьи, но все равно не приучена обслуживать бытовых инвалидов))) родители все делали вместе и это прекрасно
Иногда в ответы пишут обиженные мужчины, они так же поливают женский пол и говорят что-нибудь про вонючие половые щели, про то что женщины много о себе возомнили и что одна легко меняются на другую, что женское место на кухне и вообще они должны быть такими и сякими. Это верный признак, что у этих мужчин серьезные проблемы в личной жизни, причем как раз из-за их речей. Все женщины будут их обходить. Не уподобляйся. Сейчас я прям вижу как ты обижена на все мужское население. Пока обижена, все нормальные мужчины будут обходить тебя.
Да не особо обиженные, просто негатив свой сливают
Баба в принципе ущербное существо по рождению. А если живет с властной бабищей мамкой, то также себя ведет со всеми мужиками. Вот и все объяснение.