Прочие взаимоотношения

Мужики вы бы смогли оставить временно семью ради работы?

Смогли бы уехать, например, на год в другой город ради заработка? И вообще стоит ли это разлуки с семьей?
Ну если деньги бы нужны для семьи, то семья должна понимать. Если они не против, то думаю можешь. А так что тебе сердце подскажет, то и делай
Veronika Cudova
Лучший ответ
Станислав Ластовицкий Деньги нужны для бизнеса, ну можно сказать для семьи
Veronika Cudova Ну тогда, они должны понимать, что ты для их стараешься. Если я был на твоей ситуации, то я бы уехал зарабатывать для их денег и связывался по скайпу каждый вечер
Ездил на месяц 2-3 месяца, сейчас 10—14 дней . Семья на 1 месте
Yana Kamneva
На сезон !
Aigul Salimova
Семья развалится, вы хотите сказать что жена поверит в сказочку о том что вы год терпите без секса? Она будет подозревать, ревновать, вы будете ссориться по телефону и в конце концов разругаетесь.
Да пол страны так живёт! А некоторых семьи в обоих городах и никто не парится.
вобор кредиты никто не оплатит
Анна Орлова
если бы хотел получить рога! ))
Семья, - это и есть работа.
я бы была против, это уже не семья!
муж военный, посылают в командировку, ты, ты, ты - едешь, один говорит - не поеду, командир почему? - не поеду, командир - ну почему, мы все хотим услышать? - жена сказала заблядует, все поржали от души, командир, правда, пошел на уступки - ну раз такая ситуация, у кого нет жены?
нет! это уже будет не семья!
Изя расскажет историю.. сосед Изи.. всё время ездил на заработки.. в течении лет 5..не бывал месяцами дома.. или только на выходные приезжал.. итог.. ушла от него жена.. так что подумайте..
Если это финансово выгодно - стоит. С семьей можно по интернету общаться.