Прочие взаимоотношения

Разрушили бы вы чужую семью, ради собственного счастья?)))

Stanislav Mat.
семьи бывают разные, Мэл, некоторые крепкие и дружные - их ничто не разрушит, есть склочные и хлипкие их и рушить нечего - один неосторожный взмах задницей (ну или передницей) и бастионы пали, наделав вонючей пыли.. .
...я бы не стала рушить ничего, что создано не мной...
Zhao Haichen
Лучший ответ
Stanislav Mat. Доброго,Буська)))))что не приветствуешь))
Никогда, на такое просто не способна я!
легко ответить нет.. .

но на правктике это сделал бы чуть ли не каждый.. .

и это не говорит о том, что люди плохие. .

счастье дается, убежден_ хорошим людям
Елена Васькова
Тяжело про это судить не попав в такую ситуацию. Жизнь иногда преподносит такие сюрпризы, что хоть стой, хоть падай.
затрудняюсь....
нет... .
у меня есть принципы. одним из которых - никогда не встречаться с женатыми мужчинами)) )
и всё...
не мною создано - не мне и рушить))
Оля Ильина
однозначно нет
<< Faxriddin >>
Счастливые в семье не ведутся на сторону.. . Я полагаю...
Нет !
категорически НЕТ!
Гаухар Окасова
В борьбе за свое счастье.. . о чужой семье не думают...
M)
Mari: )
нафик.. . геморрой это...
Елена Станчина
сейчас думаю, что не стала бы ...
но кто знает, не буду зарекаться на всю оставшуюся жизнь ...
Андрей Карпов
Часто слышу - на чужом несчастье и т. д т. п., а крепкую семью, если там царит любовь и взаимопонимание разве разрушить? Да и мысли не придёт никому, а разрушается то, когда фундамент-то уже подгнил.... так что определенно здесь ответить нельзя, по обстоятельствам
Nazli Qulum.....
На Пепелище Строить ..?-Не Хорошая Это Примета ...))))
Санек Тигр
нет.. не смогла
На чужом несчастье счастья не построишь, это доказано годами!!
Алина Минаева
другим давать приятнее
Вета Демина
нет
Его семья- пусть он и решает- рушить её или нет. А я буду плыть по течению. От любимого не откажусь (не смогу потому что...)
Да нет.. На чужом несчастье счастье не построишь...
Алла Ляпустина
на чужом несчастье счастье не построишь - я тоже так думаю
Аndrei Leksus350
Разрушить кто-то семью не может, семья разрушается сама по себе.. . Это случается, когда брак был непонятно какой: вроде по любви, но взаимного уважения и притяжения нет... Иногда мужчина вступает в брак в очень незрелом возрасте (лет до 27)... потом умнеет и понимает: другая нужна. . Стоит ли его в этом обвинять? Нет конечно! Чем вот-так серо-вяло жить - лучше расстаться, тем более этот дискомфорт двоих будут ощущать все: и дети, и родители.. . К браку нужно подходить в наше время очень ответственно и если не с любовью, то с очень глубокой душевной привязанностью и искренними чувствами, а не по случаю и договоренности... тогда брак не разрушит ничего!!!
Сергей Сидоров
__ Упаси Бог !
Банально, но от того не перестаёт быть неоспоримой истиной : на чужом несчастьи своего счастья не построишь.
Да и уважать себя надо – если ты человек, ты человечен? Значит, сострадателен, значит, сможешь поставить себя на место тобой обездоленного и прочувствовать его боль, и – сделать человечные выводы !
В этом случае – не надо спорить с судьбой, неси свой крест (хотя я и атеист) .
Ни-ког-да... !
На чужом несчастье не построишь собственное счастье. Это аксиома.
Андрей Скачков
Я не разрушитель.
нет ...никогда ...маленькие дети останутся без отца ...нет
Andrey Kraynov
Мелани прив))... Семью, разрушить НЕЛЬЗЯ, можно доравнять руины... И еще, за счастье стоит бороться (имхо) Но... надо взвесить все за и против, ибо закона бумеранга никто не отменял))
Stanislav Mat. доброго)))))
нет некогда ...как то один женатик клеился ко мне (со свадьбы месяц прошёл, а он уже налево) ну сказала хочешь вразвликухи на стороне извини несомой
Mari Asabashvili
а я бы попробовал. конечно, не всякую семью. если всё хорошо и есть дети маленькие - это подло. а так - почему бы и нет.
Это большой грех. Нарушение 10- ой Заповеди Творца
Естественно НЕТ!! ! Категорически против этого!!!
Svetlana Osa
Мое чужим не будет ..мое от роду будет только моим
Renat Farrahov
Никому от этого лучше не будет. Наоборот, у каждого на душе будет тяжелым грузом. Поэтому никогда на такое не пойду!
*** Azizjan *** .
нет
Однозначно НЕТ!
я бы не разрушала!
Алексей З.
Я не разрушила.
Алла Жирнова
Все зависит от мужчины.
Таня Горелова
Хоть у меня масса недостатков, отвечу правду- а на фига? Люблю создавать с 0))
да! ДА! ДА! И ЕЩЕ РАЗ ДА!!!! ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СВОЕГО СЧАСТЬЯ? И МУЖА И ПЕРВОГО И ВТОРОГО УВЕЛА ИЗ СЕМЬИ, ПРИЧЕМ ВТОРОЙ МУЖ, БЫВШИЙ МУЖ У РОДНОЙ СЕСТРЫ У ПЕРВОГО МУЖ. И НЕ ЖАЛЕЮ НИСКОЛЬКО. ОТ ПЕРВОГО УШЛА САМА И Я ЗНАЮ, ЧТО ОН И СЕЙЧАС МЕНЯ ЛЮБИТ И БУДУТ ЛЮБИТЬ. ХОТИТЕ ОСУЖДАЙТЕ, ХОТИТЕ ЗАВИДУЙТЕ. ЛИЧНО Я СЕБЯ НИ В ЧЕМ ВИНОВАТОЙ НЕ ЧУВСТВУЮ. УВОДИЛА ИЗ ПОД НОСА, КУДА СМОТРЕЛИ, КУРИЦЫ?
Алина Павлова
Не боитесь что в будущем может так же произойти и с вашей семьёй?: (
Нет, но.... если она сама разрушается или если люди в ней явно несчастны и тащат этот груз по лени, по привычке, тогда не знаю. Тогда нет жесткого запрета. Тут много факторов надо учитывать даже потенциальные возможности супругов после развода в смысле нахождения следующего партнера.
Ох даже не знаю...)
Все такие правильные.. . Ведь никто и не ждет другого ответа на этот вопрос. Разумеется все скажут "конечно же нет","я не посмел (а) бы" и т. п.
А что вы думаете на самом деле, а? Ведь ради себя любимых люди идут на многое.
Нет, я, конечно, не говорю про всех, но все же.. .

А что касается меня, то, честно, нет. Отпустить любимого человека к его счастью я смогла.. .
я бы не разрушил
Конечно, нет!
легко! так и сделаю когда время и подходящий появится на горизонте.
разумеется нет!!! как говорится"на чужом несчастье-счастье не построишь",а так оно и выходит постоянно)
Нет. На чужом несчастье, своё не построишь...