Прочие взаимоотношения

Почему люди негодуют на подлецов, а потом сами так поступают? Неужели не осталось ничего святого?

Vasya Maksimchuk
Человек возмущается злом, исходящим извне, от других, - тем, чего устранить не может, а не борется со своим собственным злом, хотя это в его власти. Проще критиковать и возмущаться другими, нежели собой. Глупцы и хамы отличаются тем, что всегда довольны собою!
Alibaievish
Лучший ответ
все врут ты тоже человек и когда нибудь тпоступал плохо и еще не раз это повторишь, как и все мы
просто не отвечают за свои поступки. потому и стадо
Sabrina Oldenburg
ну почему же - святое есть. только посвящать некого =(
Rus Kg
Порой умирают боги - и права нет больше верить
Порой заметает дороги, крестом забивают двери
И сохнут ключи в пустыне, а взрыв потрясает сушу,
Когда умирает богиня, когда оставляет души
Огонь пожирает стены, и храмы становятся прахом
И движутся манекены, не ведая больше страха
Шагают полки по иконам бессмысленным ровным клином
Теперь больше верят погонам и ампулам с героином
Терновый венец завянет, всяк будет себе хозяин
Фолклором народным станет убивший Авеля Каин
Погаснет огонь в лампадах, умолнут священные гимны
Не будет ни рая, ни ада, когда наши боги погибнут
Так иди и твори, что надо, не бойся, никто не накажет
Теперь ничего не свято...
Потому что, в чужом глазу соринку видят, в своём бревна не замечают (с)
святое говориш? вот помница была у меня библия а потом бумага туалетная закончилась.... мда жостко было
Ирина *********