Амиго! Белоруссия - единственная страна с такой концентрацией людей душевных и добрых. Чем это обусловлено не понятно, но факт! Много общался с Белорусами... Очень порядочные люди! Я их не хвалю, это факт! А у нас, на тебя смотрят как на наивного дурака. И твои принципы и жажда правды кажутся многим, бредом.
Большинство живет по принципу, как бы сказать... Как в фильме "Брат"-А что такое хавар ю? - Как поживаешь или как дела.. . -А что им всем это интересно? - Да нет! Это они просто так! Здесь все просто так! Кроме денег.. .
Наверно поеду в Белоруссию... Мош там за своего сойду.. .
пс Говорить, не вагоны разгружать....
Прочие взаимоотношения
Почему ВСЕ такие правильные здесь,а вот в РЕАЛЕ поступают совершенно ИНАЧЕ???
Не обобщай, милый друг .. я письмо ..прочитала .. мир совершенствуется для НАС
здесь придумывают образ и ему ведь легко следовать,
а жизнь она не придуманная, она такая какая есть)
а если вопрос личный, то ты меня знаешь сначала.. .
... тогда не придумывала, поэтому всегда искренняя с тобой)
ты для меня друг, чье мнение дорогого стоит...
А я не считаю, что здесь все правильные!!! За аватаркой не спрячешь своей сущности!! А как понять правильные!! Критерии??? Добрый день, Олег))))
.Я никогда не говорю что я правильная... я везде одна )
Какая правильная мысль, а то я уж думала, что я такая испорченная, что думаю не так как многие здесь.
Говорить и рассуждать проще, чем делать, когда сталкиваешься с этим в реале.
Я-такая, какая есть. Кому не нравится-лес там=>
да уж.... нет правильных.... мне например сегодня в душу плюнули...
Алла К
...Веришь,это не я!!!
Не согласна. И в реале я такая же.
п*здят потому что
ды ладно не все, обобщать то зачем. а уж если на вопрос отвечать, прост тут мы отвечаем взвешанно, объективно рассуждая и без эмоций, а в жизни слишком много факторов еще накладываются сверху на наше поведение
ну не все.. . я редко обращаюсь за помощью.. . но есть и глупые поступки.. . но это из-за гордости моей.. . а советы даю - хочу хоть чем - то помочь людям...
потому что они не могут исправить то что сделали, вот и советуют чтобы другие не ошибались..
...Быть вечно в маске-судьба моя!!!
Потомучто человек слаб и поддаётся искушениям. А так хочется быть лучше, чище и светлее. Главное, чтобы человек мог искренне раскаяться ...
потому что советы другим давать намного проще и легче, нежели самому принимать решения
единство противоположностей.
Мы все одно говорим, другое думаем, а на самом деле-третье. Такова природа человека... другим советовать умеем-а сами порядок не можем навести.
не те в жизни попадаются!!! =)
А я боюсь правильных. Обструганнных под лекало. Так и думаешь, а что у него на самом деле на уме?)))