Прочие взаимоотношения

Вот почему такую хорошую сказку про Колобка испортили так в финале? Неужели не мог смотаться от этой коварной Лисы?))

А в итоге лиса забеременела....))))))))))))
Двери Входные
Лучший ответ
Людмила Самыкина Ооооо!))) Такой конец мне нравится!)) Пусть будет!)))
В чем дело то)) ) Переписать ее и все дела)))
ххахахах:).... Колобок - это же секретное оружие против ЛЕСНЫХ ВРЕДИТЕЛЕЙ
да дело-то даже не в этом.. Помнится, старик есть хотел, а в доме --НИЧЕГОШЕНЬКИ! ! Поэтому и попросил старуху хоть как-то наскрести муки в амбаре.. Она мела-мела.. наскребла горстку.. испекла.. А, пел колобок: " Я Колобок-колобок.. на СМЕТАНЕ мешён, МАСЛОМ сдобрён...
Бт Вася
Людмила Самыкина Да Колобок не об этом пел, он пел что ушёл ото всех!)) Обидно, что от Лисы не смог.))) Расслабляться не надо было!))
вот из всех прочитанных выше ответов, я поняла - ЛИСА ОБЪЕЛА МУЖИКА. ))))
А не надо быть таким ушлым. А то от всех он ушёл. От полиции не уйдёшь.
Vitalie Balan
Тогда бы его дед с бабкой достали. А теперь от голода зверей валить будут.
А сказка не просто... в ней смысол скрыт
Лера Яковлева
ну почему же испортили.. . может он и не хотел от нее уйти, может ему самому надоело бегать и он решил стать с ней единым целым)))
Людмила Самыкина Он и подумать не успел, чего хотел!)))
Тогда сказка потеряла бы всякий смысл и перестала бы быть уроком детям.
В сказке ложь, да в ней намек.. . Короче, мораль сказки: нельзя так слепо доверять тому, кого так мало знаешь, ведь неизвестно, чем может обернуться дело, как вот с колобком к примеру. Это же детская сказка и к тому же наглядное пособие, как вести себя с чужими.