Прочие взаимоотношения
Почему мужчины такие превосходные СКАЗОЧНИКИ? И почему в эту СКАЗКУ так хочется поверить?
в том, что мужчины сказочники виноваты женщины, все великие сказочники Андерсен, Шарль Пьеро и ...были обычными людьми и когда влюбились пришло вдохновение и стали сказочниками. В душе все женщины хотят, чтобы жизнь была прекрасна как в сказке, поэтому им хочется поверит в сказку
кому я сказки рассказывал? ну-ка покажите
Оле Лукое отдыхает)))
странно.. . у меня всё наоборот... сказочница -я..
Корней Чуковский, Салтыков-Щедрин, Самуил Маршак, Джанни Родари, Джозеф Киплинг, Братья Гримм, Г. К. Андерсен, Шарль Перро, Льюис Кэрролл.. . Ну разве мы можем позволить, чтоб этот список закончился? ?
Tatyana Chipak
НЕЖНОГО вечера!!! и... СОЛНЕЧНОГО лета!!!:)
ЭТА ЖЕНЩИНА.. (песня).. не только рассказывают, но и поют... и не всегда в сказках-ложь...
и черт побери, пусть рассказывают... если не будет сказочников-нам придется изучать математические терминологии и верить в них. .
Хорошего вечера, Олеся)
Tatyana Chipak
НЕЖНОГО вечера, СКАЗКА!!!:)
вот сижу - и воздух в глотку сухую, так с трудом проходит и там дрожит.
Господи, подари мне любовь такую, чтобы от нее не сдыхать, а жить
Нам цены нет
* Kassenov
В том то и дело что ни стоите ничего!
Чтобы сказки сочинять.... Надо фантазия... .
....Между прочим есть и такие, которые
становятся явью... .
Но все таки лучше не верить....
....Между прочим есть и такие, которые
становятся явью... .
Но все таки лучше не верить....
Главное пообещать
если есть спрос то будет и предложение
Они и поют красиво еще, ой как поюттттттттт)
Андрей Стадник
чисто случайно нажал)
Это все равно, что: "Почему девочки красивы только в гриме? "
Кто-то любит ушами, кто-то глазами...