Прочие взаимоотношения

Почему мужчины так хорошо рассказывают сказки??))

Сказочники мужчины с подвешенным языком..) ) ) тот, кто только и умеет, что болтать. . не отвечая за свои слова. . Женщины любят ушами, они знают это и вешают им)
Николай Иванов
Лучший ответ
Abdulbositxon Zayniddinov похоже вам и правда уже столько навешали на уши... )
смотрите, главное не очаровываться... главное потом не разочароваться...
В иллюзиях погрязли...))
Ilona Sholohova
К-Кийский Горкенеш К-Кийский Горкенеш Привет) Жень.. . ты как всегда прав..
Ну так и не растопыривайте уши. Сами виноваты- нам несут всякую ерунду, а мы и рады слушать бред сивой кобылы. А потом удивляетесь - откуда дети взялись???
Чтобы добиться желаемого: http://www.youtube.com/watch?v=e1XLd9LCf4M )))
Тембр голоса у меня приятный. Трагический тенор=)
Азиз Кахаров
врожденная способность, так же как и у женщин - верещать и выносить мозг.
Михаил Пакиров
У них благодатная почва есть... это желание женщины верить...
Ирина ***
любите ушами и хотите их слышать.))
вот так хотят её заполучить )
Alexander Wottchel
поэтому я им и не верю)) пиздаболы
Языком п.. з. ть не мешки таскать..)))
правда что ли? я сколько ни прошу мужа рассказать мне сказку на ночь - он не может...
ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники...
Азиз Кахаров "Падал прошлогодний снег"=) Суперский мультик=)
потому что женщины в них верят..
я рад что тебе понравилась))
а ты вспомни хоть одну женщину, которая вообще рассказывала или хотябы писала сказки для детей...
Vladimir Ryabetz
потому что девушки их отлично слушают и верят
Выше было написано про тембр голоса - согласен. На мой взгляд у нас больше развит похуизм и мы часто не думаем как это воспримет общество, т. е лишние мысли не мешают, в отличии от девушек.... Хотя я знаю некоторых мужеподобных девах которые перепиздят любого парня ...
о привет Блондиночка моя ))))))))))))