Прочие взаимоотношения
Зачем мужчина 46 лет рассказывает мне о своих любовницах? Сбрасыват тексты того, что ему якобы пишет она?
Мол какой он офигенный и как она жить без него не может, какой он мачо-мэн в сексе! Общаемся с ним редко, исключительно по телефону, раньше были чувства обоюдные, затем узнала, что женат, про возраст врал, о том, что есть ребенок (сейчас уже он взрослый!). Обозначила границы - чисто дружеское общение. Вышла замуж, родила. Видела, как его коробило, когда узнал о моей будущей свадьбе. Общаемся не часто, всегда пишет первым. Миллион было признаний в любви с его стороны (толку то?). Зачем-то рассказывает мне о том, как любовница (цы) сходят за ним с ума, какой он офигенный? Я поняла бы если бы было ему лет 20, так ему ж уже 46 почти!!! Мне - 35 будет. Высылает фотки, как с женой летает отдыхать, хвастается что кучу денег зарабатывает. Я реагирую спокойно. Нафига это все он мне пишет и рассказывает вообще? Любовь моя прошла, завяли помидоры! Вопрос к парням! Зачем это делается?
Мой друг тоже зачем-то так делает. На вопрос :"Зачем это мне?" отвечает: "Просто"
Валерий Ульянов
Твой друг просто обычный хвастун.
он создаёт для себя альтернативу, даёт понять, что у него есть из кого выбирать, для того, что бы ты сильнее за него зацепилась
Галина Костюченко
Да ну в задницу) Насмешил...
вы его слушаете от и говорит...
Возможно потому что у Вас "большие уши", и "пипл хавает"...
И вообще... зачем Вы с ним общаетесь? Вы же замужем! Займитесь лучше своей семьёй, мужем, ребёнком... Ваш БЫВШИЙ ухажёр взрослый дядя, он сам справится со своими проблемами, Вы их решать не должны.
Цену себе набивает. Видно по-другому не умеет вызывать симпатию к своей персоне. Да еще он глуп и недальновиден.
У него остановка психического развития произошла в возрасте 17ти лет.
Вот и ведёт себя соответственно своей взрослости.
До сих пор пытается затащить тебя в постель! потому и хвалится любовницами типо он такой мачо и так далее...
Vitalii Isac
Это невозможно, мы живем в разных городах! )))
Если бы были обозначены границы, то подобных сообщений просто не было бы. Человек был бы просто занесён в Чёрный Список. А раз Вам нравится, то читайте))
Характер такой и есть люди которые не меняются никогда.
Не "зачем?", а "почему?". Зачем - женский вопрос. Потому что женщины ищут во всем выгода, а мужчины пытаются докопаться до причин. Ты для него просто слушательница. И наверняка он не врет. Рассказывает, и всё...
До сих пор самоутверждается защет женщин.. Не смотря на показную востребованность и семейное типа благополучие.. Он очкует быть не интересным и не нужным, старым..
Чтобы ты сразу понимала, что он психологически не уравновешенный человек, -предатель кароч..!, и все ваши интимные переписки и флирт скоро будет предан огласке..!
Поднимает самооценку себе, чтобы все женщины видели какой он крутой и понимали, что за такого самца ещё побороться надо)
Задай себе вопрос : что за рамки такие ты поставила, что он до сих пор достаёт тебя? )))
Ну вобще то кризис среднего возраста у мужиков никто не отменял!!! А так: самореализация, показать Вам обидчице кого потеряли, комплекс неполноценности!!! Мужик это ж вечное "дитьо"!!! В вашем случае нужно прекращать с ним общаться, потому что с психологической стороны у него может развиться чувство мести и все потому, что он по сути думает что может заполучить любую, а вы его кинули (он считает именно так),