Прочие взаимоотношения

Зачем мужчина 46 лет рассказывает мне о своих любовницах? Сбрасыват тексты того, что ему якобы пишет она?

Мол какой он офигенный и как она жить без него не может, какой он мачо-мэн в сексе! Общаемся с ним редко, исключительно по телефону, раньше были чувства обоюдные, затем узнала, что женат, про возраст врал, о том, что есть ребенок (сейчас уже он взрослый!). Обозначила границы - чисто дружеское общение. Вышла замуж, родила. Видела, как его коробило, когда узнал о моей будущей свадьбе. Общаемся не часто, всегда пишет первым. Миллион было признаний в любви с его стороны (толку то?). Зачем-то рассказывает мне о том, как любовница (цы) сходят за ним с ума, какой он офигенный? Я поняла бы если бы было ему лет 20, так ему ж уже 46 почти!!! Мне - 35 будет. Высылает фотки, как с женой летает отдыхать, хвастается что кучу денег зарабатывает. Я реагирую спокойно. Нафига это все он мне пишет и рассказывает вообще? Любовь моя прошла, завяли помидоры! Вопрос к парням! Зачем это делается?
Vitalii Isac
Мой друг тоже зачем-то так делает. На вопрос :"Зачем это мне?" отвечает: "Просто"
Роза Фахриева
Лучший ответ
Валерий Ульянов Твой друг просто обычный хвастун.
он создаёт для себя альтернативу, даёт понять, что у него есть из кого выбирать, для того, что бы ты сильнее за него зацепилась
Галина Костюченко Да ну в задницу) Насмешил...
вы его слушаете от и говорит...
Возможно потому что у Вас "большие уши", и "пипл хавает"...
И вообще... зачем Вы с ним общаетесь? Вы же замужем! Займитесь лучше своей семьёй, мужем, ребёнком... Ваш БЫВШИЙ ухажёр взрослый дядя, он сам справится со своими проблемами, Вы их решать не должны.
W W
Цену себе набивает. Видно по-другому не умеет вызывать симпатию к своей персоне. Да еще он глуп и недальновиден.
У него остановка психического развития произошла в возрасте 17ти лет.
Вот и ведёт себя соответственно своей взрослости.
До сих пор пытается затащить тебя в постель! потому и хвалится любовницами типо он такой мачо и так далее...
Adion .
Vitalii Isac Это невозможно, мы живем в разных городах! )))
Если бы были обозначены границы, то подобных сообщений просто не было бы. Человек был бы просто занесён в Чёрный Список. А раз Вам нравится, то читайте))
Характер такой и есть люди которые не меняются никогда.
Не "зачем?", а "почему?". Зачем - женский вопрос. Потому что женщины ищут во всем выгода, а мужчины пытаются докопаться до причин. Ты для него просто слушательница. И наверняка он не врет. Рассказывает, и всё...
До сих пор самоутверждается защет женщин.. Не смотря на показную востребованность и семейное типа благополучие.. Он очкует быть не интересным и не нужным, старым..
Сергей Малыгин
Чтобы ты сразу понимала, что он психологически не уравновешенный человек, -предатель кароч..!, и все ваши интимные переписки и флирт скоро будет предан огласке..!
Поднимает самооценку себе, чтобы все женщины видели какой он крутой и понимали, что за такого самца ещё побороться надо)
Задай себе вопрос : что за рамки такие ты поставила, что он до сих пор достаёт тебя? )))
.nikolai .
Ну вобще то кризис среднего возраста у мужиков никто не отменял!!! А так: самореализация, показать Вам обидчице кого потеряли, комплекс неполноценности!!! Мужик это ж вечное "дитьо"!!! В вашем случае нужно прекращать с ним общаться, потому что с психологической стороны у него может развиться чувство мести и все потому, что он по сути думает что может заполучить любую, а вы его кинули (он считает именно так),