Прочие взаимоотношения

А ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ БАБЫ ВСЯКУЮ ебулду СПРАШИВАЮТ!?НЕУЖЕЛИ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ГЛУПЫЕ И БЕЗДАРНЫЕ ДЕВЧУШКИ?

ГДЕ ТЕ МУДРЫЕ И ЖЕНСТВЕННЫЕ ДУХОВНО НАПОЛНЕННЫЕ ДЕВУШКИ-СМОТРЮ И ОХРЕНЕВАЮ С ТОГО ЧЕГО СПРАШИВАЕТ НАШ ЖЕНСКИЙ ПОЛ-КУДА ВЫ КАТИТЕСЬ ДЕВУШКИ?МОЖЕТ БЫТЬ ПОРА УЖЕ ЗА УМ ВЗЯТЬСЯ?НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ДОПИРАЕТЕ ЧТО МУЖЧИНАМ НРАВИТСЯ МУДРЫЕ И УМНЫЕ ДЕВУШКИ?КОНЕЧНО КРСИВЫЕ-НО ЛУЧШЕ БЫ ЗАСЫПАТЬ НЕ С СИМПАТИЧНОЙ НО ЗА ТО С УМНОЙ-НЕЖЕЛИ С КУКЛОЙ У КОТОРОЙ В БАШКЕ ВАТА НАБИТА!
вот я умная и что толку?
Вадим Иевлев
Лучший ответ
не по мужски.... через 5 мин нахождения на проэкте... делать глупые выводы....
Браво !!!
Лера Петрик
Мы притворяемся ЗДЕСЬ глупыми и красивыми, на самом деле мы умные и страшные...)))
а вас никто сюда не звал, найдите категорию для себя высоко духовного
Так найди компанию по себе.. чего ж ты тут.. с такими бездуховными рядом, мм?))))))
Ryskul Aisenova
Вы неправы смотря на какой проект вы входите вернее на какие вопросы такие и ответы, безусловно есть разные люди и вопросы и ответы тоже. Между прочим сегодня задав вопрос получила хороший ответ от людей которые столкнулись с проблемой такой как у меня.
А вот слово БАБЫ в первую очередь унижает вас как молодого мужчину, но не нас, и тот сленг который вы избрали не делает вас лучше, а ставит на одну планку с такими же мужиками и бабами как вы говорите.
И как вижу на вас здесь никто не набрасывается.
ДЕ ТЕ МУДРЫЕ И ЖЕНСТВЕННЫЕ ДУХОВНО НАПОЛНЕННЫЕ ДЕВУШКИ-СМОТРЮ И ОХРЕНЕВАЮ С ТОГО ЧЕГО СПРАШИВАЕТ НАШ ЖЕНСКИЙ ПОЛ-КУДА ВЫ КАТИТЕСЬ ДЕВУШКИ? МОЖЕТ БЫТЬ ПОРА УЖЕ ЗА УМ ВЗЯТЬСЯ? НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ДОПИРАЕТЕ ЧТО МУЖЧИНАМ НРАВИТСЯ МУДРЫЕ И УМНЫЕ ДЕВУШКИ? КОНЕЧНО КРСИВЫЕ-НО ЛУЧШЕ БЫ ЗАСЫПАТЬ НЕ С СИМПАТИЧНОЙ НО ЗА ТО С УМНОЙ-НЕЖЕЛИ С КУКЛОЙ У КОТОРОЙ В БАШКЕ ВАТА НАБИТА!
у вас аналогично кроме ваты бревна и опилки. Отвечать необходимости нет.
Юрий Семёнов
Я например ничего не спрашиваю. А парней дебилов тут не меньше.
Марат Ештаев
чЁ по 2 раза-то спрашиваешь??? ?

*возникают мысли*
С точки зрения банальной эрудиции, не каждый человеский индивидуум способен лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия!
Что ж Вы такой агрессивный, почитайте вопросы мужчин-умом не блещут. да здесь люди не соревнования интеллектуальные проводят, а просто общаются, прикалываются, отвлекаются от своих проблем.
Андрюша - блисни умом ( задай умный вопрос) На этот блеск и обратят внимание мудрые и привликательные Не суть о чём спросили главное как ответили
Hurshida Karimova
Хаааа, мудрые.... это такие чтоб вам нравились??
Natallia S
если бы все так мужчины думали, мы бы не ломали голову какие у вас тараканы в голове, вот и придумываем всякую чушь....
Тоже самое я могу сказать про мужчин, может хватит бегать за барби, пора за ум взяться!
Фарида .