Прочие взаимоотношения

Кроме враждебности и злобы ничего не осталось к девушкам.. как настроить себя на романтику и открыть свое сердце?

Всбесившаяся новосибирская кириллястая стесняшка с котлетами - это что-то новое )))
Яна Стамбовская
Лучший ответ
Давай кидацо какашками?))))))
В душе враждебность лишь и злоба -
Жизнь явно трещину дала.
Меня знакомая особа
Идеалистом назвала.

Откуда набралась, не знаю,
Она подобной чепухи -
Ведь я ни книжек не читаю,
И не читаю вслух стихи .

Проходят дни мои счастливо,
Я в жизни встроился струю.
По вечерам с друзьями пиво
Я как и все под рыбку пью

Умею грязно материться
И с детства Моцарта не знал,
Всех проституток знаю лица -
Какой тут, к черту, идеал?!

Но где-то я в душе романтик -
Мечта, зови меня, зови!
Враждебность с злобою отстаньте,
Ведь сердце тянется к любви...
Д;
Данияр ;)
Это невозможно. Потому, что это действительность.
Для женщины на первом месте это она её ребёнок ну а потом уже мужчина их разум слишком примитивен хочу здесь и сейчас твой ресурсы и почему так мало ...
Никак, пока не изменишь паразитическое к ним отношение, романтик, бля)
Хочешь её ебать, на работу гонять, ещё и борщи её жрать.
возьми моёёё сердце воозьмии мою дуушууу)))) ддд
Кирилл) -поверь,) -девушки тут не при чем-)можно найти и хорошую )--просто -ищи в себе причину) -у тебя очень высокие требования к женщине, -от сюда и причина твоей злобы и ненависти) --а года ушли почти) --скоро 30),и от того, что ты не хочешь найти женщину, поэтому и ненависть и злоба) пройдет еще пару лет и на тебя смотреть будут, как на ржавое сито, -говорю тебе, от чистого сердца-поверь))))
после того как прочитала вопрос как отключают сердце во время операции мне кажется что у вас не хватает тыщщщщщ
трах... и еще раз трах... дальше-больше привыкнешь ...и станешь реалистом ...
Ева Скай
Жизнь дала трещину и стала похожа на задницу?…