Это просто то, что она думает о тебе.
А вот её отношение к романиикам лучше уточнять у неё.
Прочие взаимоотношения
Если девушка говорит "а ты романтик",значит ей и не нужен романтик?
НЕТ, это значит ты все еще живешь в мыслях не в том мире!
Это значит она вам не верит и в вашу "романтичность" тоже. Сами же эту иронию заметили.
В том что ты романтик нечего плохого нет) Романтик - это человек, который беспокоится о том, чтоб вокруг него и его знакомых все было красиво. Для этого он готов тратить массу времени и сил, превращать обычные дни в настоящие праздники. На самом деле романтик - это человек, который давно разочаровался в реальном мире и стремится создать свою реальность. Своим идеальным миром романтик хочет поделиться только с теми, кого он считает достойными.
фиг знает если ты её программируешь ,какая разница что она говорит. следующий шаг сделать наследника себе.это укрепляет твои позиции как ни глянь.даже если она потом уйдёт-плюс. а вот если она уже давно не девственница и встречаетесь и ты хочешь любви а она не даёт любви вот тут я бы напрягся.может и деньги сосать(т.н. насосы).или играться может. и если она не по религиозным соображениям не даёт,я бы сказал что возможно тут что-то не так. и ещё-кто сказал что все романтики слабаки?есть и мастера по боксу романтики.так что сказала и сказала.