Прочие взаимоотношения
Почему романтика уже не в моде? Многи нужен банальный секс....
а всё же замечательно бы было, если бы романтики не переводились, скучно и бесцветно всё будет без романтики, всё опошлится и посереет наша и без того не слишком красочная жизнь
Сейчас модно рассматривать противоположный пол, как самодвижущиеся объекты для собственного удовлетворения, в сексе деньгах и других потребностях....))
романтика была есть и будет в моде.. а банальный секс это не то что многим нужно, а то- на что многие максимум способны)))
время слишком скоротечно
Романтика - это способ непризнавания действительности. И в частности - секса.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Время такое не очень
хорошее раньше лучше было
Многие просто боятся признаться. что в душе они романтики.
И по - моему многие сейчас ищут просто интересного собеседника
Романтика приветствуется.... из этого всего вытекают прекрасные
отношения.... и секс уже не банальный.
А многим и анальный...
Потому что многие, к сожалению большому деградируют, превращаются в животных. А банально сек нужен только тем, кто не любит. Тем, кто влюблен, нужна романтика. Когда любишь, то хочется всякой "ванили" :)
ты против?
я так не думаю..
секс-тоже романтика, главное-как ко всему относится