Прочие взаимоотношения

Открыть своё сердце и впустить в него любовь _ вам не трудно, а сомнений нет?

Люси Кажанова
да конечно не трудно... да же если в итоге все испортится, по рушится все равно не боюсь и не противлюсь так как это жизнь.... а жизнь - это сложная штука, в ней постоянно нужно бороться так как только в этом и заключается ее смысл... постоянная борьба - смысл жизни!! !
Нужно всегда идти вперед и не сдаваться...
Марина Матвеева
Лучший ответ
нет.. . она давно во мне живёт)) ) приффф Сандрам)))))
Alexander Wolf
Уже впустила.. . теперь разбираюсь)))))
Lynx Love
Люси Кажанова Доброго, Милая!!
Трудно.. и открыть. . и впустить..
А кто спрашивает. Любовь приходит и все.
Просто стукнуло.
Вадим Белянин
к сожаленнию чувство, т. е. ту симпатию которую мы связываем с понравившимся нам человека, и сомнения по поводу дальнейших отношений, по поводу его самого, они не разлучны, они всегда ходят вместе.
да, женщину можно понять, учитывая ее тонкую натуру. страх перед сомнениями, вызывает боязнь стимулировать чувство. но, это не выход, закрыться как улитка в своей ракушке.

кто может и умеет нас любить
не останется никогда один
коль хочешь ты любимой быть
люби без страха, пусть страсть в тебе кипит
Spartak _Fan
Ну я как все представители большей половины человечества, поломаюсь, посомневаюсь для приличия, а потом смело пускаю))) )
А если честно то оно для всех открыто, даже стучаться не нужно))))
Danyar Dyusimbaev
Волков бояться - в лес не ходить.
пусть заходит.. это же прекрасное чувство.... я летаю. я в раю))