Прочие взаимоотношения

Вот ты открываешь душу даришь свое сердце отдаешь свою жизнь ради любви, но почему же тебя за это предают??

Еще почти 2000 лет назад Иисус говорил людям: "Не мечите бисер перед свиньями! " ( В первоисточнике: ...ПЕРЕД СОБАКАМИ...)
Елена Финогина
Елена Финогина
97 438
Лучший ответ
Татьяна Елизарова Привет Серега) Да ты прав или прав кто это писал много лет назад! Но сложно отличить когда любишь свинью от человека)
Не тех любим, не тем сердце открываем
меня?? ? нет, мне в этом плане повезло!
а вас кто-то просил жертвовать отдавать и тд--вы спросили того человека нужно ли ему это было и что ему вообще было нужно. Вы делали это добровольно и кто в этом виноват
видимо потому что.... вы все, мужчины, предатели.... или животные, уж и не знаю, как вас лучше назвать))))
ВД
Вадим Дятлов
90 297
Татьяна Елизарова Мое мнение о оженщинах аналогично гулящие твари не способные быть женщинами)))
Предают ?? ну я бы не говорила таких громких слов, для меня предательство это совсем другое ...а человек слабое существо по своей натуре, и эгоистичное ...а дарить это всё надо, тк зачем оно в тебе тогда нерастраченное, ведь когда это даришь ты в эти минуты тоже счастлив ...ну а от добра -добра не ищут, если не оценили значит он, она оказался тебя слабее, вот и всё ...и да, согласна с предыдущими ответчиками, надо ещё знать нужно ли это кому то, твоя душа и сердце
А7
Александер 74
52 656
Это все "тараканы"..большие и маленькие. Травить их надо безжалостно))))))))
это большая редкость молодец
Роман Коротеев
Роман Коротеев
90 293
наверно ты даришь это все тому, кому это не нужно....
этот вопрос изучаю уже лет как 10) Ответ может и есть, но смириться с ним не возможно)
Aleksandra Dorogotovtseva
Aleksandra Dorogotovtseva
87 723
Татьяна Елизарова Есть много гепотез но нет точного ответа)
Так что не надо душу свою распахивать, а то будут туда плевать. ))))))))))
Главное, не жалеть о том, что отдали или подарили. И не бояться, что не оценят. Люди разные в своих порой странных целях. Тот кто предал, сам того не понял.
Юлия Михайлова
Юлия Михайлова
39 512
Вот в жизни что-то я мало таких встречала, которые душу дарят и тп. Только в интернете их хоть отбаляй, почему так не знаете))))))
смотрю, у Вас метка-вохристе.. чем же Вы лучше Христа?)
Татьяна Елизарова я хуже я сволачь )
Татьяна Остроухова говорят,что нет плохих людей,есть люди,которые не понимают друг друга)
никомк я ничего не открываю, не дарю, не отдаю
мне тоже интересно...